Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 15:55

В этом отзыве я познакомлю вас с шампунем отNIVEA "Роскошь длинных волос".

Но читайте внимательно кому его стоит покупать, а кому нет:

Если у вас длинные, поврежденные, сеченные, сухие волосы - то шампунь вам просто необходим, особенно в дуэте с бальзамом.

Но если у вас идеальные волосы или жирные - Ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ!!! Ну или берите, но мойте волос им только раз в неделю, а то и 2.

И так расскажу подробнее:

1. Шампунь густой, похож по консистенции на крем, белого перламутрового цвета. Пенится очень хорошо, экономичен. На мои волосы ниже лопаток мне хватило 250мл на 1 месяц.
  2. Запах такой же как и у бальзама однофамильца. Ненавязчивый, приятный держится, до следующего мытья
  3. Состав богат силиконами, кератином и маслами.
  4. Для ежедневного мытья не подойдет, так как очень питательный. Я мою им голосу через раз 1 день им 2й день другим. Так как шампунь очень питательный.
  5. Волосы после смывания шампуня, как раз рассыпчатые, но вот после применения бальзама Роскошь длинных волос, это ощущение лично у меня пропадает.
  6. После помывки волосы идеальные, напитанные, блестящие, не электризуются, лежат волосок к волоску, не секутся.
  7. кончики за месяц использования
    кончики за месяц ежедневной сушки феном
  8. Цена приемлемая 30грн за объем 250мл

Этот дуэт поселился в моей ванной точно на долго и пока менять я его ни на что не собираюсь.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Волосы обретают здоровый вид
  • Легкое расчесывание
  • Мягкий
  • Не сушит кончики
  • Не утяжеляет
  • Предотвращает ломкость и сечение
  • Приятный запах
  • Промывает
  • Ухаживает за волосами
businka1404рекомендует
03.11.2014
Согласна! Бальзам из этой линейки ну очень интенсивный.Smile Шампунь купить не рискнула, так как у меня жирная кожа головы и я решила, что он мне не подойдет. Видимо, я права.Smile
04.11.2014
Иулия,да, для жирной головы он не подойдет, потому что голова будет еще быстрее жирниться. И придется еще чаще мыть. Ну или если только взять его, чтоб пользоваться им раз в неделю, но это тоже не лучший вариант Puzzled
08.08.2015
волосы очень красивые
красите?
09.08.2015
shtempel, спасибо!
Да, краской Palette цвет "Темный шоколад W2 "