Pivchik_86 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 15:11
Доброго времени суток, дорогие представительницы прекрасного пола и не только 😜👋
Сейчас расскажу Вам о прекрасном шампуне, много лет назад завоевавшем моё сердце❤️❤️❤️
Я нежно любила и даже обожала его 6 лет и ни с кем ему не изменяла☺️☺️☺️
Сейчас, видимо, в моем организме произошли какие-то изменения (после двух родов - не удивительно) и мне пришлось с ним расстаться по независящим от меня причинам... Их укажу далее.

А сейчас - ОДА шампуню, покорившему меня так сильно, как ни один шампунь не покорял!!! Знакомьтесь, SHISEIDO TSUBAKI head SPA!!!

Покупала я его всегда в больших бутылках-так выгоднее) сначала брала в ИМ nanuka. ru, потом в ИМ Л'Этуаль (заказывать онлайн почему-то дешевле).

Бутылки мне хватало примерно на полгода, использовала через день. Шампунь отлично пенится и поэтому одного нажатия помпы мне хватало на волосы длиной чуть ниже плеч. В общем, очень даже экономно расходуется.

Я ВСЕГДА использовала его в паре с кондиционером этой же фирмы. Вместе они дают просто сногсшибательный, БЛЕСТЯЩИЙ эффект!!!

Брала я такой шампунь/бальзам и в красных бутылочках, но в жёлтых мне кажется лучше всего для моих волос! Белый мне по описанию вроде бы не подходит, не пробовала...

Итак, обещания производителя:
Спа-шампунь компенсирует потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность волос.
Эфирные масла обеспечивают глубокое проникновение питательных веществ в самое сердце волоса, защищая их от неблагоприятных воздействий внешней среды и придавая исключительный блеск.
Масло камелии обладает питательными, защитными, смягчающими, успокаивающими свойствами, содержит комплекс витаминов, микроэлементов и протеинов для естественного поддержания состояния волос.
Укреплению и восстановлению роста волос способствует экстракт корня имбиря.
В линии содержится экстракт цветка камелии, обеспечивающий рост волос и придающий дополнительный блеск.
Состав:

Аромат...: Аромат... Достаточно сильный, сладко-пряный, приятный))) но кому-то, возможно, покажется навязчивым... На волосах остаётся достаточно долго. Возможно, так и пахнут цветы камелии)))

Консистенция и цвет: Как жидкая карамель, жёлтый прозрачный, средней густоты.

Я несколько раз (когда совсем времени не хватало) мыла волосы одним только шампунем, без кондиционера. Так вот и без него они неплохо расчесывались.

Все те несколько лет, что я использовала для ухода за волосами тандем шампунь+кондиционер SHISEIDO TSUBAKI, меня часто спрашивали, что я делаю со своей шевелюрой, что она ТАК блестит! Потому что блеск волос и правда отличный! Замечу, что НИКАКИЕ маски и другие средства я не использовала!

Так же все эти несколько лет я не знала, что такое секущиеся кончики. Их не было совсем. И вообще, волосы гладкие (как после утюжка) и по всей длине не торчат кончики, как это часто можно наблюдать...

К моему большому сожалению, я вынуждена была перейти на шампунь с более мягким моющим веществом от Natura Siberica, так как в последнее время от Шисейдо кожа головы у меня начала шелушиться и появился зуд. Я связываю это только с изменениями в организме (после двух беременностей и ГВ), так как кожа на лице стала тоже другой...

Итак, шампунь SHISEIDO TSUBAKI Head Spa:
  • Отлично промывает волосы и кожу головы
  • Приятная консистенция жидкой карамели
  • Приятный сладкий запах
  • Волосы не секутся
  • Струящиеся, блестящие волосы
  • Возможно использовать без кондиционера

Я СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ шампунь SHISEIDO TSUBAKI Head Spa, так как ещё ни один шампунь меня ТАК не впечатлял!😍❤️

Вас также могут заинтересовать следующие отзывы:
Скраб для кожи головы от NATURA SIBERICA

Знаменитый облепиховый шампунь от Natura Siberica. Обман производителя.

Увлажнённая кожа, ровный цвет лица? Мой любимый крем Peaux Sensibles от KOSMOTEROS работает!!! +ФОТО!!!

Очищение, увлажнение, смягчение!? Да!!! Мой любимый Tonique Peau Seshe et Sensible от KOSMOTEROS Professionel +ФОТО!!!

Для жирной кожи?!? НЕТ!!! Биоактиватор FITO-SHUTTLE от R Studio. Мой опыт использования +ФОТО

Kosmoteros BEAUTE GLOBALE. Эта пенка - лучшее, что я пробовала!!! Нежное, мягкое, бережное очищение кожи! +ФОТО!!!

Супер ОЧИЩЕНИЕ!!! Я в восторге!!! Gel Nettoyant Aux AHA от KOSMOTEROS очень радует!!! +ФОТО и СОВЕТ по использованию!!!

Жирный блеск? Расширенные поры?? Действительно работающая маска MASQUE SEBOREGULATEUR от KOSMOTEROS!!! +ФОТО!!!

Pivchik_86 рекомендует Шампунь Shiseido Tsubaki Head Spa

Тип: Шампунь
Брэнд: Shiseido
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 1 Сентябрь, 2016 - 15:25
    Тоже хочу попробовать

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 15:37
    Ирис_КисКис, его всегда можно найти в Л'Этуаль))
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 1 Сентябрь, 2016 - 15:46
    Давно на эти шампуни поглядываю, дождусь распродажи и возьму Smile
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 1 Сентябрь, 2016 - 16:02
    очень понравился отзыв, не прочь бы испытать такой шампунь на себе, только у нас в городе не видела такого в продаже (а может и видела, но внимание не обращала)
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 1 Сентябрь, 2016 - 16:21
    с удовольствием попробовала бы такой шампунь.
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 1 Сентябрь, 2016 - 16:42
    Несколько лет назад, слушая хвалебные отзывы о чудо-действии этого шампуня, пошла его покупать. Взяла бутыль, увидела в составе содиум лаурет сульфат на втором месте и поставила обратно на полку). Меня этот ингредиент не пугает, но платить такие деньги за такой состав не стала.

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:34
    Felico, попробуйте, думаю, не разочаруетесь) простите, пишу с телефона и не могу поставить галочку над буквой О в Вашем имени)))

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:35
    NATALIA A, 😊 А Вы откуда?

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:36
    Красота в простоте, хороший шампунь!

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:39
    Smart_shopper, да, СЛС там есть... Но многие на состав не обращают внимания. И я не обращала раньше. И с удовольствием пользовалась им... А теперь выбираю более щадящие шампуни.. Но все равно, конкретно этот шампунь мне очень нравится)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 2 Сентябрь, 2016 - 03:26
    давно хочу попробовать)

Pivchik_86 2 Сентябрь, 2016 - 19:57
    Knigolub-Ka, попробуйте! Думаю, не пожалеете 👍🏻😊
  • Archik333 аватар

Archik333 2 Сентябрь, 2016 - 20:53
    Нужно тоже заказать в Л'Этуаль вместе с кондиционером)Уж очень понравилась мне эта линейка по описанию)

Pivchik_86 2 Сентябрь, 2016 - 22:10
    Archik333, хорошая линейка! И вообще фирма хорошая!!!👍🏻
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 2 Сентябрь, 2016 - 23:54
    Спасибо, буду знать, что в Л'этуаль тоже представлена эта марка.

Pivchik_86 3 Сентябрь, 2016 - 11:53

Pivchik_86 3 Сентябрь, 2016 - 22:22
    Wredin@, точно!☝️👍🏻
  • Магнитная аватар

Магнитная 4 Сентябрь, 2016 - 00:49
    Классный шампунь, жаль, мне утяжеляет волосы (
  • molasses аватар

molasses 4 Сентябрь, 2016 - 09:30
    Флаконы выглядят очень круто, цену не увидела, но судя по фирме наверное не дешево). Моя шевелюра позволяет мне тихонечко сидеть на масс маркете, выглядит хорошо и не выпендривается Big smile
    По поводу метаморфоз после родов и ГВ - тоже были печальные периоды(((
    После первых родов и ГВ я не припомню сильного волосопада, а вот после вторых была просто жопа! На 4-й месяц волосы посыпались просто жесть! Такие мотки после мытья/расчесывания/сушки... Еще это на осень выпало.. Тогда я начала принимать аквадетрим (вит.Д), он хорошо помог. А второй раз началось выпадение, когда закончила ГВ, вот буквально недавно. К этому времени у меня волосы отрасли до поясницы, я думаю, что может они дошли до своего предела и на питание большей длинны организму сил не хватает, плюс гормональные изменения. В общем подстригла я их на 10 см, прошел месяц и вроде стало меньше выпадать.
    С кожей головы не было проблем, но у кого что Sad

Pivchik_86 4 Сентябрь, 2016 - 10:07
    Магнитная, правда? Мне вроде бы не утяжеляет... Но он и правда объёма особого не даёт, больше разглаживает (и приглаживает, наверное)

Pivchik_86 4 Сентябрь, 2016 - 10:11
    Molasses, я покупала давно, со скидкой получилось около 700р за бутылку, сейчас точную цену не смотрела, поэтому не указала... А про ГВ - это да... Все полезное из организма уходит... Но чего не сделаешь ради любимых деток😍❤️ Надо тоже витаминки попить))) а с двумя детьми ещё желательно с успокоительным эффектом😂
  • Mariia_88 аватар

Mariia_88 8 Сентябрь, 2016 - 15:59
    Какая же я падкая на такие средства Big smile пошла мониторить Л'Этуаль Wink

Pivchik_86 9 Сентябрь, 2016 - 19:58
    Mariia88, я тоже смотрю айрек и все записываю-записываю в свои хотелки))) столько всего уже набралось 😝
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 23 Сентябрь, 2016 - 09:51
    У меня такие были - Белый с цветами и красный. От одного бошка зудела, а от другого блеск крутой был, но волосы грязнились и висели сосульками уже к обеду.

Pivchik_86 23 Сентябрь, 2016 - 13:55
    Кицу Нэ, у меня пачкались как обычно, сосульками не висели... И зуд начался через много лет использования.. Наверное, просто Вам не подошло...
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 29 Сентябрь, 2016 - 15:14
    Покупаю его на распродаже в Летуаль)))))

Pivchik_86 29 Сентябрь, 2016 - 22:14
    Dilemma13, я тоже распродажи ждала и покупала)))
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 29 Март, 2017 - 13:39