Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 20:08

Привет всем любительницам макияжа и ухода за собой!

Наконец-то я решилась поделиться опытом ухода за бровями, показать их "трансформацию" до и после отращивания, дать пару советов по приданию формы и окрашиванию, показать продукты,которыми я пользуюсь и, может быть, вдохновить кого-то на то,чтобы хорошенько взяться за свои брови и довести их до совершенства.

Приготовьтесь, отзыв будет длинным!

МОИ БРОВИ СЕЙЧАС:

май 2015
май 2015
Я никогда не ходила на коррекцию бровей в салон и все процедуры по уходу с бровями провожу сама. Уход за ними на данный момент - это всего лишь поддержание формы и ежедневное окрашивание.

От природы мне достались самые обычные брови: русые, довольно широкие, не очень густые и не контрастные лицу, а значит нуждающиеся в регулярном уходе и окрашивании.

Обращать внимание на свои брови я начала гораздо раньше сверстниц, лет в 10. В это время я украдкой начала подщипывать самые нижние волоски, но форму не трогала,чтобы никто и не заметил,что я что-то с делаю с бровями Smile

Лет в 16 я познакомилась с карандашом для бровей и тенями и стала затемнять брови, делать кончики более четкими. А потом начала делать брови тоньше и настолько привыкла к ним,что уже не могла адекватно на себя взглянуть и понять, что от бровей у меня остались 2 жалкие ниточки... На фото ниже мои брови подкрашены карандашом, а так их было бы почти не заметно на лице.

Именно с этого начался мой путь к идеальным бровям.

осень 2014
осень 2014

1 ЭТАП: ОТРАЩИВАНИЕ

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Для того,чтобы отрастить брови полностью мне понадобилось 2 месяца.

Я не пользовалась никакими маслами, не пыталась ускорить рост волос и т.п. Несмотря на распространенные советы по по поводу касторового масла, опираясь на свой опыт использования масел в уходе за волосами и ресницами, я не верю в то,что с его помощью можно ускорить рост или увеличить густоту волосков, но если Вам так будет спокойнее - можете наносить его на брови перед сном. Ну а я набралась терпения и стала ждать...

28.02.15
28.02.15
По-началу мне было очень непривычно смотреть на свои брови, которые я привыкла видеть тонкими. Все новые волоски, задающие ширину мне казались совершенно лишними, а брови чересчур широкими. Но сейчас, спустя время, я смотрю на старые фото и ужасаюсь не понимаю, как я могла ходить с ниточками вместо бровей?!
22.02.15
22.02.15

По фото видно, что я не запускала брови, продолжала их окрашивать, постепенно увеличивая ширину. К тому же я выщипывала нижние волоски. Если бы я вообще не трогала брови, тогда заросла бы добрая половина моего верхнего века... Не понимаю девушек, которые готовы терпеть на лице заросли во имя отращивания. Это смотрится неопрятно и раздражает глаз, так что я не советую забрасывать пинцет в дальний угол и не прикасаться к бровям совсем.

22.03.15
22.03.15

Совет для тех, кто готов терпеть заросли на лице в процессе отращивания:

Если Вы хотите отращивать брови так, чтобы это было незаметно для окружающих, тогда заранее определитесь с желаемой формой и научитесь уверенно рисовать ее уже сейчас.

Как только Вы будете замечать "лишние" волоски, и если они вдруг станут Вас раздражать, можете доставать пинцет и карандаш для бровей. Нарисуйте себе "идеальную" форму будущих бровей, чуть чуть шире желаемого и все волоски, отрастающие за пределами этой формы, можете смело выщипывать.

НО будьте предельно аккуратны! Лучше недощипать, чем перещипать и вернуться на исходную. Именно на этом этапе я не могла удержаться и выщипывала по-моему мнению "лишние" волоски, которые на самом деле задавали бровям необходимую ширину...

2 ЭТАП: ПРИДАНИЕ ФОРМЫ

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Еще до отращивания я знала, какой формы я хочу добиться, а значит в каких участках мне нужны волоски, а в каких нет. Форму бровей нужно подбирать с учетом ваших черт лица, чтобы в итоге они смотрелись гармонично, а не так, что брови отдельно -лицо отдельно. К своей форме бровей я шла очень долго. Методом проб и ошибок я вывела для себя правила, которым нужно следовать, если Вы хотите добиться такой же формы бровей:

Корректируем ширину.

• Основание – самое широкое место брови. В точке излома бровь чуть уже, чем у основания.
  • Кончик должен непременно сужаться, словно уходя в перспективу, и на конце быть максимально тонким, словно стрелка. Так брови и черты лица в целом выглядят изящнее.

Расставляем точки.

• Основание брови и ее кончик должны располагаться на одном уровне, либо кончик слегка выше основания, но ни в коем случае не наоборот.
  • Точки излома в данном случае две. Верхняя точка всегда чуть ближе к зрачку, чем нижняя. Нижнюю точку излома следует переносить как можно дальше от зрачка. Это открывает взгляд и визуально увеличивает глаза.​

Задаем направление линий.

• Верхняя линия брови от основания к точке излома - прямая, после точки излома она становится слегка дугообразной.
  • Нижняя линяя брови, грубо говоря, похожа на букву S, если её наклонить на 90 град. против часовой стрелки. То есть от основания к середине бровь слегка выгибается вниз, а от середины до самого кончика линия выгибается вверх и образует дугу​
  • Как такового острого излома нет - бровь мягко, полукругом уходит в сторону виска.

3 ЭТАП: ПРОЦЕДУРЫ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ФОРМЫ

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Итак, отращивание и придание бровям формы позади, а значит половина пути пройдено.

Остается поддерживать ухоженный вид бровей путем следующих процедур.

1. Выщипывание.

У некоторых девушек уход за бровями только этим и ограничивается. Вроде бы все просто и понятно, но есть те, у кого и с этим возникают проблемы.

Если Вам больно выщипывать брови - попробуйте распарить кожу лица, тогда поры раскроются и волоски будут податливее. Во время процедуры слегка натяните кожу века, захватите волосок пинцетом как можно ближе к основанию и резким движением выдерните его по направлению роста.

2. Стрижка.

Необязательная процедура, но будет очень полезной для девушек с непослушными "мохнатыми" бровями. Стрижка может проводиться в разных целях, чтобы укоротить длину волосков и придать бровям аккуратный вид или же скорректировать асимметрию бровей.

Я советую не мочить брови перед тем,как их подстригать,так как в этом случае легко перестараться. Зачесываем брови вверх, и аккуратно состригаем волоски, выходящие за пределы формы. Затем зачесываем вниз и проделываем то же самое.

Если у Вас одна бровь незначительно выше другой или волоски растут в разном направлении, а такое нередко бывает, можете подстричь ту бровь,которая располагается чуть выше, а вторую не трогать, а уложить волоски гелем вверх. Таким образом, брови визуально уравновесятся.

3.Укладка

Мои брови выглядят аккуратно и без укладки, потому что я их подстригаю, а волоски сами по себе мягкие и не торчат в разные стороны. Но если Вас не устраивает то, как лежат ваши брови в обычном состоянии, советую приобрести гель для бровей.

Просто расчешите щеточкой брови в нужном направлении, а прозрачный гель зафиксирует их на весь день. Это очень практично и абсолютно незаметно для окружающих!

Поподробнее узнать об этом продукте и оценить эффект можно в отзыве на гель от Арт Визаж.

4 ЭТАП: ОКРАШИВАНИЕ

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Определяемся с цветом бровей.

• Если Вы блондинка, Ваши брови должны быть на 1-2 тона темнее оттенка волос.
  • Если Вы брюнетка, Ваши брови должны быть на 1-2 тона светлее оттенка волос.
  • Если Вы русая, следите за тем,что цвет не уходил в рыжину (могу посоветовать карандаши для бровей в русых оттенках от Vivienne Sabo и Art-Visage)

.....................................................................................................................................................

Подбираем косметические средства.

Красить брови можно специальной краской для бровей - эффект держится неделю.

Для ежедневного окрашивания существует целый арсенал средств:

• Тени для бровей создают мягкий эффект и отлично подходят для того,чтобы затемнить бровь или закрыть проплешинки между волосками.
  • Карандаши для бровей тоже годятся для этих целей, но они дают более графичный эффект. Ими лучше прорисовывать контур или четкий кончик брови.

Гель для бровей укладывает волоски в нужном направлении и фиксирует макияж. Бывает цветным и бесцветным.

Окрашиваем правильно.

Не буду подробно описывать здесь все правила окрашивания, этому посвящены 2 моих отзыва:

1.Пошаговый фотоурок "Как я крашу брови краской".

2.Пошаговый фотоурок "Как я оформляю брови карандашом и тенями"

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ МОЙ УХОД ЗА БРОВЯМИ?

1 раз в месяц я подстригаю брови, чтоб волоски не торчали и не выходили за границы формы - пара минут. 1 раз в неделю, обычно в выходные, я выщипываю отрастающие волоски - около 10 минут. 1 раз в неделю - окрашивание бровей краской - летом мне достаточно только этого. Ежедневное окрашивание бровей занимает от 5 до 15 минут, в зависимости от интенсивности макияжа.

Ну, и в заключение...

Нынешние мои брови нравятся гораздо больше, чем те, что были всего год назад. С широкими бровями легко переборщить и стать похожей на мужчину кавказской национальности, поэтому главное здесь - найти свою золотую середину.И тогда Вы увидите массу преимуществ широких натуральных бровей перед тонкими... Вы сможете делать минимальный макияж, просто нанеся тон и накрасив ресницы тушью, и при этом не выглядеть безлико.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Wink

VaVaVoomрекомендует
29.06.2015
Вероника, у тебя сейчас очень ухоженные и аккуратные брови, да и ты сама очень красивая девушка Love Отличный мотивирующий отзыв получился. А уж какие стрелочки - сплошной восторг Sexy
29.06.2015
Хороший полезный отзыв - очень много интересного для себя взяла на заметку) Wink тоже стригу свои "мохнатые" непослушные брови, волоски вечно торчат Oups ! Big smile я только иду к идеальной форме .. ещё долго Shy но всё таки широкие натуральные - намного лучше выщипаных или татуированных "ниточек" как не крути Star
спасибо за информативный , очень наглядный отзыв! Love
29.06.2015
Вероника, впечатляющее преображение! Новые брови тебе очень идут. Ухоженные, холёные, правильный макияж - просто шикарно. Ты молодец!
какая красотища!
29.06.2015
Модерировала ваш отзыв и не смогла не подписаться! Очень интересно. Я тоже отращиваю брови, но до идеальной формы дойти не могу. Sad
29.06.2015
Очень понравился Ваш отзыв,и Ваши брови.У меня со своими много разногласий - они и разные по форме,и редкие - тоже раньше выщипывала до состояния ниточки,каждый месяц подкрашиваю краской - дешевле чем в салоне,и ходить ни куда не надо - да и детей не с кем оставить.Проблема еще в том что я сама не знаю,какая форма мне пойдет,и как её придать...подчерпнула у Вас много полезного,может и я смогу сделать свои брови идеальными...(в моем городе нет нормальных мастеров,так и норовят в ниточку всё превратить,сколько им не объясняй,поэтому туда больше ни ногой)
29.06.2015
Annelisa ой, Аня, мне очень приятно Shy я так и хотела, поделиться своей историей, которая будет мотивировать! Innocent спасибо за такие искренние комплименты))

iNESSA World ну ты удивила, конечно, у тебя очень хорошие брови, куда тебе дальше-то идти? Laughing out loud и форма, и толщина, все прекрасно по-моему Smile и, конечно, спасибо за комментарий, всегда приятно знать,что твой труд оценили!! Party

Свой Человек Спасибо, Ань!Shy приятно тебя видеть))

ЛюбовьБел спасибо))

Gabriellla вау, такого мне еще никто не писал!!! Laughing out loudParty супер, мне очень приятно!)) а почему не можете-то?) не растут там, где надо?

_Danechka_Dashylya_ рада,что была Вам полезной!может сразу на ты? Wink я Вероника. Думаю, что сперва-наперво нужно понять, какая форма тебе подойдет. в интернете есть много информации на тему, отталкиваться нужно от овала лица. если лицо округлое, то брови должны быть более угловатыми, а если угловатое, прямоугольное - то наоборот, округлыми. а ширина зависит от крупности черт лица - чем крупнее черты, тем крупнее могут быть брови. присмотритесь к себе, пофантазируйте, все обязательно получится, если хорошенько взяться за это дело SmileWink

(обожаю, когда в комментариях делятся своими историями) Exclamation Mark
29.06.2015
Очень красиво именно так, как сейчас! Отзыв как и всегда максимально подробный) Не подскажешь, что за шикарный зеленый карандашик (тени?) на одном из фото?
29.06.2015
Smurfochka спасибо, Надя! CoolWink а я уже не могу писать мало, вот и пишу один отзыв по 2-3 дня GlassesBig smile так, это у нас водостойкий карандаш от Flormar в оттенке №104, на него есть отзыв
29.06.2015
Да вот как раз таки не растут. Брови немного асимметричны. Когда делала коррекцию у косметолога, она сказала, что одна более подщипанная. Прошло несколько месяцев, стараюсь ту бровь почти не трогать, но результат тот же. Видимо в том кусочке у меня волос не растет. Big smile
29.06.2015
VaVaVoom серьезно ?! Shock ну спасибо , что вы так считаете - неожиданно CoolWink но всё равно я с удовольствием возьму на заметку много ваших советов !! Exclamation Mark
29.06.2015
С удовольствием почитала и кое-что узнала для себя интересное Smile Ты молодец, отзыв шикарный. И мотивация просто превосходная - брови очень ухоженные. Надо и мне за себя браться Laughing out loud
29.06.2015
VaVaVoom,давай на ты,я Даша)))
Я когда сама выщипываю(именно "попробовать придать форму"),лишнее отхвачу и проплешины потом долго заростают.Лицо вроде круглой формы,но не шарик,лоб у меня высокий...Вот я "допопробовалась" и теперь брови разные,уже и страшно что-то ещё делать,плюс в зеркало совсем нет желания смотреться((((думала о покупке трафаретов для бровей в Эйвоне,но не уверена что хоть какая-то форма понравится...хочется найти такого человека,который посмотрел бы на меня и сразу сделал идеальные брови,только вот в моем городе таких людей нет(((и очень сложно сосредоточиться перед зеркалом в раздумьях какой волосок вырвать,а какой - не вырвать,чтобы хоть имеющуюся форму не испоганить еще больше,особенно сложно когда дети постоянно отвлекают.Трафареты привлекают тем,что можно приложить,раскрасить карандашом,а потом лишнее выщипать...в нете много картинок с бровями которые мне нравятся,но я абсолютно не понимаю,подойдут ли они мне((((Вот такие у меня сомнения касательно того,что и как мне сделать((((
29.06.2015
вы просто модель!) Я после коррекции бровей могу максимум 2-3 месяца форму держать, потом мои брови уже не утихомирить самостоятельно))
29.06.2015
Просто умничка и красавица! Такой подробный отзыв инструкцию написала)))
Мне сейчас вообще больше широкие брови нравятся, мода уже наверно прошла на тонкие бровки. В общем сама сейчас отращиваю в ширину брови Laughing out loud
29.06.2015
Gabriellla ох уж эта ассиметрия - не понаслышке знакомо. у меня брови тоже не симметричны, одна чуть выше и дальше выходит, а другая чуть короче. но это только мне заметно. жаль, у тебя нет фоток, трудно оценить ситуацию. но вообще я думаю,что небольшая ассиметрия это нормально,если жуткого перекоса нет, что вряд ли))может эти волоски в принципе там никогда не росли? забей на это, просто дорисовывай карандашом и все Innocent я так и делаю)

Fleur2010 ииии,я рада!! Party спасибо,Рита, что смогла удивить и быть чем-то полезной SmileInnocent ну сказала тоже "надо за себя взяться", как будто у самой ниточки))

Danechka_Dashylya_ трафаретами я не пользовалась, но почему-то я таких вещам не доверяю - лицо и черты лица у всех разных размеров и нет "универсальной" формы, которая бы всем подошла. я тоже очень долгое время вздыхала, глядя на шикарные брови с картинок, а сама думала про себя, что у меня особый безнадеждный случай...не унывай, я бы могла взглянуть на твои брови, если есть фотографии, а то так трудно что-то посоветовать. во всяком случае, если тебя не устраивают брови, которые ты имеешь сейчас, все можно поменять в лучшую сторону)) если проблемы именно с выбором формы, то надо искать Exclamation Mark
Очень понравился отзыв, спасибо! я сейчас как раз в процессе отращивания и Ваши советы про форму очень кстати! А бровки у Вас - просто загляденье!!! Love

vikaclubnika
Shy скажете тоже, но все равно спасибо!)) коррекция раз в 2-3 месяца в салоне это вполне здорово, не слишком часто и затратно))

Аришка топтыжка Лена, как приятно читать твои поддерживающие комментарии ShySmile даа, сейчас просто какой-то бум на широкие брови, но часто бывает перебор, аж страшно смотреть Davie но в целом мне эта тенденция на натуральность нравится, главное чтобы смотрелись гармонично Smile у тебя черты лица тонкие, точеные, на тебе и такая толщина очень гармонично смотрится Exclamation Mark будет интересно посмотреть,что получится в итоге Smile

Феврония Сказка очень рада, что была полезной!! советы про форму формулировала очень долго, но видимо не зря)) спасибо за комплимент, удачи и терпения Вам в этом процессе Wink
они идеальны!!!!!!!!!!
30.06.2015
Когда Вы только пришли на Айрек, я сразу отметила Вашу красоту, умение краситься и... брови. Эти ниточки честно-честно портили общий образ. Будто их сняли с другого человека и прилепили Вам. Работа проделана колоссальная, и сегодняшние Ваши брови шикарны. Это тот штрих, которого не хватало, та самая Вишенка, венчающая торт. Спасибо за отзыв!)
Фифи Smile спасибо!

Женщина ваау, как неожиданно и приятно получить от Вас такой признательный комментарий Shy Честно говоря, я об этом даже подумать не могла! отдельное спасибо за честность Exclamation Mark полностью согласна на счет бровей, лучше, наверное, и не скажешь. пересматривала старые фотки и думала о том, какой это ужас! странно, что я не видела и не понимала этого... и слава богу, что теперь это позади. Большое спасибо за эти красивые искренние слова!Smile
30.06.2015
Я тоже в своё время отрастила свои брови из ничего, тоже как зайду в свои старые отзывы, так вздрогну & мало того что узкие тонкие, так ещё и чОткие - очень графично рисовала.
Пинцет я все же отбросила на время отращивания, маслами мазала - тут у нас с Вами расхождение Smile но тут дело во фломастерах, которые на вкус и цвет)
30.06.2015
Да, я заметила, что ты стала писать почаще, ну так это же хорошо! Тем более качество не страдает Smile Спасибо за наводку, пойду почитаю про карандашик Wink
30.06.2015
Отличный полезный отзыв, многое для себя открыла. Большое спасибо
30.06.2015
Интересный, а главное полезный отзыв Wink брови у вас шикарные Love
30.06.2015
Приятно прочитать действительно полезный отзыв, в котором даются дельные советы, а не просто приводится куча красивых фоток, как во многих отзывах в этой ветке!
Я впервые у Вас наткнулась на информацию о двух точках излома, не подскажете, что это за техника коррекции? (Я пока что знаю только про классическую, французскую и итальянскую, и такой информации ещё нигде не встречала)
У моих бровей верхняя точка излома сильно смещена от центра, если провести вертикальную линию от внешнего края глаза, то эта точка и нос окажутся по разные стороны от линии. Внизу именно на этом участке волосков почти нет, из-за этого я могу в какой-то мере менять свою форму простым расчёсыванием. Но всегда нижняя точка излома у меня оказывается ближе к центру, чем верхняя. Сверху в уголке иногда хочу подщипать бровки, но боюсь сделать что-то не так и всё никак не решусь...
30.06.2015
Мне, когда делали в салоне коррекцию, никогда волоски не подстригали ножницами. А сейчас я понимаю, что не то на лице, что хотелось бы. Сама боюсь отрезать неправильно и не то, и не столько... Но твой отзыв очень полезен! Спасибо! А стрелкиииии. Я восхищаюсь ими!
30.06.2015
Женщина да, я уже обратила внимание, что наши истории отращивания похожи Smile но, может быть, если бы не эти крайности, мы бы никогда не пришли к тому,что имеем сейчас))
про пинцет и масла отдельная тема - на масла у меня обида. в свое время очень много времени и денег потратила на разные масла, опять же в попытках ускорить рост, улучшить структуру, но в принципе разницы никакой на себе не ощутила. единственное масло, которое полюбила - кокосовое. оно легкое, приятно пахнет, и более менее увлажняет. а вот касторку терпеть не могу! но надо признать,что в уходе за кожей масла меня очень выручают Smile
про пинцет -тут еще зависит от того, какой образ жизни девушка ведет, как часто бывает на людях, и какие у нее брови в маскимально отросшем состоянии. у кого-то они от природы не слишком широкие и в приницпе ничего ужасного в этом не будет. но это не мой случай, у меня самые нижние волоски очень близко к подвижному веку расположены, деваться некуда)) главное знать меру и не перещипать!

Smurfochka
Smile просто наконец-то наступило лето и появилось свободное время, чтобы писать! спасибо тебе за внимание))

Kartinka_ рада быть полезной Wink

love95 спасибо большое!! Smile

Лаватера спасибо за внимание и такой развернутый комментарий! Smile
очень заинтересовала Ваша ситуация, пошла искать в отзывах Ваши брови - так вот брови у вас просто шикарные!!! очень повезло вам и с формой, и с густотой, и с цветом - по-моему о таких сейчас все мечтают. да, у вас и правда верхняя точка излома сама по себе далеко от центра, так это не недостаток - некоторые специально продлевают линию брови, потому что это очень здорово увеличивает глаза и делает взгляд более выразительным в целом. по идее "масштаб" брови у виска позволяет немного убрать ширину в этом месте, в приииинципе попробовать можно, но я бы этого делать не стала. в плане коррекции я бы сперва обратила внимание на нижнию линию брови - удалила бы пару волосков, чтобы сделать ее четче и ровнее, а дугу чуууть-чуть более высокой.
теперь про технику коррекции и 2 точки излома. на самом деле это я сама для удобства ввела такие термины, потому что не раз замечала,что при такой форме брови как у меня - сверху бровь кончает как бы чуть-чуть раньше, тем временем как нижняя линия идет чуть дальше. вот и не знала как это все сформулировать, надо было эти места как-то обозначить!

Chebick ой, спасибо, Ань! ShySmile бровки у тебя хорошие, да, волоски можно чуууточку подстричь. не бойся, главное делать это аккуратно, тебе даже можно их не зачесывать никуда, просто кончики волосков укоротить))
30.06.2015
Вероника, я ярый фанат бровей и твои - это идеал. Прекрасная форма, правильно подобранные оттенки Love я, кстати, никогда в жизни не окрашивала брови именно краской, они у меня редкие и длинные)) думаю эффекта особого не увижу. А вот тени, карандаши - это мое все. И мой любимый гель для бровей, конечно, Арт-визаж
30.06.2015
Широкие брови вам идут гораздо лучше.
И спасибо за отличный информативный отзыв! Laughing out loud
30.06.2015
У Вас просто идеальные брови! *_* аж самой захотелось отрастить) но у меня вечная проблема с хвостиками(
30.06.2015
Irishkasmall спасииибо Ира Love у тебя и у самой брови на зависть, по-моему в последнее время они еще краше стали! Smile а про краску для волос - я думаю, что попробовать хоть разок стоит. я заметила,что есть краски, которые воообще не окрашивают кожу и только волоски темнее становятся, а есть те, которые и кожу слегка окрашивают и, если все правильно и аккуратно сделать, можно получить прекрасный эффект! я таким способом очень редко пользуюсь, зато бывает непривычно снимать макияж и видеть себя по-прежнему с выразительными бровями))

Gwen спасибо Вам за приятные слова и за то,что оценили мой труд! SmileInnocent

Ann Grays
Shy спасибо большое! хвостики не беда, их подрисовать можно, если дело конечно в длине))
30.06.2015
VaVaVoom, у них чуть угол разный получается) не знаю, как так вышло. конечно, если не присматриваться, то может и не видно, НО Я-ТО ЗНАЮ!)))
30.06.2015
Ann Grays Big smile ой, я вот честно не обратила внимания, но успела позавидовать помаде для бровей от анастейши Love моя мечта!!! но денег жалко :Ь
30.06.2015
VaVaVoom, ахахах) спасибо) сама ею наслаждаюсь как могу) но зато я покупала и думала, что это долгосрочное вложение) потому что надеюсь, она проживет у меня подольше)
30.06.2015
Идеальные брови!!! Love Я тоже очень очень такие хочу! Shy Сама несколько месяцев отращивала свои, тоже по такой технологии. Сейчас они стали гораздо шире и больше мне нравятся. Но я все равно постоянно рисую их карандашом. Однако, с этим я немного перебарщиваю... еще нужно попрактиковаться в такой идеальности, как у Вас! Wink И Вы безумно красивая!!! Love
04.07.2015
VaVaVoom, спасибо за советы и пояснения!
05.07.2015
У вас просто идеальные брови! И советы вы даете не хуже, чем профессиональные визажисты!
07.07.2015
hey_bulka ShyLove спасибо большое, мне очень-очень приятно!))

Лаватера Smile

Alino4ka
спасибо! PartySmile
08.07.2015
мои уже год растут и никак (в некоторых местах). масла мне тоже не помогают, ищу другие методы Big smile
08.07.2015
LediDiNight да ну,брось! в жизни бы не догадалась, что у тебя где-то что-то не растет Smile брови супер у тебя. а мелкие проплешинки и у меня есть, но я смирилась и просто их закрашиваю)) а вообще есть сыворотки даже для роста бровей, хвалили от anastasia beverly hills, мол вырастают даже там, где волоски были пушковые.
Ещё 62 комментария