Опубликовано 5 Январь, 2013 - 23:49

Не отношу себя к преданным поклонницам продукции AVON. Покупаю декоративную косметику разных марок не взирая на ценники. Главное, чтобы помада (например) полностью оправдывала ожидания. И если уж найду, то могу купить и с запасом:D.

Что касается продукции AVON, то тут к любимчикам присоединился еще один продукт из линейки AVON LUXE. По приемлемой цене - 350 рублей.

Приобрела увлажняющую губную помаду LUXE, оттенок Designer Red. Не ожидала встретить губную помаду, которая сможет быть настолько ХОРОША.

Цвет безумно яркий, но до чего притягательный!!!

Помада долго сохраняет сияние и цвет (в цвете Designer Red - матовая, без блесток). Очень мягко и легко ложится на губы. Но в то же время плотно и равномерно (карандаш для губ Вам только в помощь;)) Хорошо увлажняет и выравнивает поверхность губ при нанесении (даже если губы с небольшими трещинками), придает глянцевый блеск и чувственный объем. Имеет легкий запах. В финише помада становится сатиновой. Я же иногда добиваюсь конечного результата сразу же, с помощью салфетки. Что бы завораживали только яркий цвет губ и искрящиеся глаза. После удаления помады с губ, их кожа остается идеально гладкой и нежной. Я долгое время пользовалась только бальзамами для губ, ходила с губками "без ничего". Однажды, по просьбе мужа, решила попробовать помаду. Причем "с места в карьер" - исключительно КРАСНЫЕ. Теперь только так:)

Очень довольна помадой, а уж тем более цветом.

Лак в тон Designer Red AVON LUXE (неизменная классика), красивое черное платье футляр и ты на миллион долларов!!!

Для себя же держу на заметке, при случае, купить блеск для губ из линейки AVON LUXE.

Фото 1 - цвет помады

Достоинства
  • красиво смотрится на губах.
  • легко наносится
  • придает губам нежность и шелковистость
  • приятная консистенция
  • сочные цвета
Недостатки
  • футляр мог бы быть несколько компактнее
KataRiniYaрекомендует
  • 17.02.2013
    Вообще я косметикой Эйвон не пользуюсь. Но тут решила попробовать. Вроде бы у нее бывают нормальные помады и блески. Но с этой помадкой я немного не угадала.Во-первых оттенок Pink Satin смотрется немного кукольно. Днем на свету даже сереневато. Мне понравился золотистый футляр помады.
  • 15.03.2015
    Купила я набор губную помаду Luxe и тональный крем Luxe за 99 грн, в этом месяце! И была довольна выбором. Хорошо питает и увлажняет губы. Оттенки соответствуют каталожному. Красивый футляр, помада богаче выглядит!На губах держится долго, пол дня проходила и хорошо.
  • 06.01.2013
    Купила помаду по демо продукту у представителя Rose silk. Оттенок очень понравился.Но у меня сразу появляется ощущение песка на зубах,а через некоторое время неприятные ощущения на губах.Может быть это аллергия на какие-то компоненты.Цвет у помады розовато-бежевый, насыщенный,но не очень плотное…
  • 01.01.2013
    Купила помаду из-за оттенка, такой цвет очень редко найдешь в продаже ..Но а если найдешь опять что-то окажется не так - текстура или запах помады..Люблю помады с кремовой текстурой, такую как эту - Avon "Luxe" .