Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 12:04

Привет!

Когда мой супруг делал мне предложение стать его женой, он достал коробочку с надписью ЭПЛ и первое о чем я подумала: главное что бы было красивое, а то многие друзья дарили своим девушкам ТАКИЕ кольца, что я бы никогда не стала носить даже из уважения... Но сейчас не об этом)

Открыв коробочку я была поражена, идеальное помолвочное кольцо!!! Все как надо, ничего лишнего, практичное, красивое, а главное, что камень не выпирает, а спрятан в само кольцо! Через некоторое врея мне стало интересно, я зашла на сайт и посмотрела описание кольца, сколько стоит, сколько карат и т.д. Цена, хочу сказать, оказалась выше цен в других магазинах подобных колец, но и формы такой я больше нигде не увидела! Не буду здесь описывать само изделие, а скажу лучше про то, какого оно качества.

Колечко ношу каждый день уже 3 года, не снимая никогда. Работа у меня не пыльная, особо ничего я руками не делаю, поэтому не считаю нужным снимать. И вот через пол года носки я заметила, что у меня шатается камень!!! Я испугалась потерять, поэтому пошла в Сервисный Центр (он находится при магазине ЭПЛ В ТЦ Атриум в Москве), там мне в моем присутствии мастер все починил, почистил, вручил в лучшем виде! А, хочу заметить, что на изделия пожизненная гарантия и бесплатный сервис, что очень круто!!!

Прошел еще год и снова расшатался камень! Я пришла в тот же сервис, но был другой мастер, он мне так же все починил за 20 минут, но внешне, если присмотреться он немного не аккуратно затянул огранку. Больше камень не расшатывался, ношу я аккуратно, но все-таки не очень приятно, что за такие большие деньги такое качество! Само изделие не погнулось, не поцарапалось, выглядит отлично!

Там же муж покупал мне в этом году кулон сердце с маленьким бриллиантом, о нем ничего сказать не могу, всё идеально))))

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание ювелирных изделий
  • Красивые украшения
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Очень дорого
Kissushikрекомендует
06.05.2018
Вам не повезло, у меня и мужа много украшений из ЭПЛ
И Вам же почти бесплатно все сделали ?
07.05.2018
Бесплатно, конечно, хорошо, но теперь смотря на камень, видно, что криво сделали
07.05.2018
Это очень обидно, если видно. У меня сережки есть из магазина 585, они стоят 20 000 рублей и они ужасны, в ЭПЛ украшения значительно приятнее по качеству и похожие на мои за 20 000 рублей там стоят 17000 где-то
Все таки ЭПЛ приятный магазин, но, видимо, не для всех покупки в нем удачные
07.05.2018
Серьги мне тоже в январе подарили, отличные! Видимо с кольцами бывают такие проблемы
Видимо ?
08.11.2018
Подскажите, пожалуйста, какой артикул кольца.
08.11.2018
Э09К031379
Рекомендую всем платину, если носите камни-она удерживает лучше остальных металлов.