Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 19:27

Когда я начала планировать свою свадьбу, одним из первых вопросом стал "А какой же будет букет?". Честно говоря, мне жаль отдавать несколько тысяч за свадебный букет из живых цветов (все равно завянут), да и живые цветы жалко (все равно завянут-2). Поэтому, после недолгих раздумий я решила сделать букет сама!

Тут встал вопрос, какие цветы выбрать для букета. Вначале думала о пионах, но на Али они все изготовлены из ткани, а мне хотелось материал, максимально приближенный к оригиналу. И тут я увидела ИХ. Каллы... Одни из моих любимых цветов. Да еще и материал был совсем не тряпочный! Решила, что надо брать!

Заказала лот из 30 штук за $20.34. Весьма дешево, как по мне.

Пришли они довольно быстро, хотя я так их ждала, что даже три недели показались мне вечностью. И вот сегодня я, наконец, забрала их с почты Love

Свадьбу я хочу в бело-фиолетовых тонах, и это был еще один решающий момент при выборе именно этих цветов. Ведь в вариантах расцветки нашлись бело-фиолетовые каллы)

Упакованы были в коробку, стебли согнуты (там внутри проволока, так что ничего страшного) Вот они, мои красавицы:

Все, как на фото продавца.

Из-за освещения цвет кажется немного светлее, чем на самом деле. Со вспышкой:

Без:

Материал указан, как PU. Полиуретан, как я думаю. От настоящих не отличить! Даже на ощупь как живые)

Что еще хорошо в этом материале - он не мнется. Каллы почти месяц были в коробке, но совсем не помялись)

Стебли (такие светлые из-за вспышки получились):

Размеры такие же, как указаны у продавца на странице. В самый раз)

Подумываю заказать еще и другие расцветки, чтобы поставить в вазу дома. Уж очень мне красные приглянулись)

Букет еще не составляла, жду остальные его компоненты, которые застряли где-то в Китае.

Рекомендую Wink

Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6443119823.html

Fly_Highрекомендует
11.02.2015
А я на букет из роз думаю раскошелится))) Цветочки очень милые)
11.02.2015
Я бы такие для украшения домашнего интерьера купила Smile
14.02.2015
Качественно сделаны! Я тоже каллы люблю Smile