Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 07:08

Добрый день, дорогие Девочки! Еще в прошлом году я обещала отписаться об использовании стимулятора роста бровей и ресниц Alerana, на который я перешла после геля для роста ресниц от Эстель. Несмотря на все заготовки для этого отзыва, руки «дошли» только сейчас. Продукт весьма стОящий и обходить его своим вниманием не захотелось.

Производитель обещает ускоренный рост бровей и ресниц с восстановлением структуры волоса.

Возможно использование при ношении линз.

Объем – 2 стороны по 6 мл.

Личные впечатления:

Средство на легкой масляной основе. Бесцветное. Со специфическим, но не резким запахом.

Дневная формула прекрасно заменяет базу под тушь (кстати, об этом же упоминает и производитель).

Ночная формула гораздо жирнее, нежели дневная, но ощутимо легче, чем касторовое и репейное масла (хотя оба присутствуют в составе). Если нанести за час до сна, впитается полностью и на утро веки не опухнут и не отекут.

Очень экономична в использовании, по истечении трех месяцев (максимально рекомендуемый срок после вскрытия) при ежедневном нанесении, остались обе формулы.

Продуманный способ для удобного нанесения. Щеточки с обеих сторон идентичны.

Результат:

Пользовалась на протяжении всей зимы в наших суровых климатических условиях. Реснички уплотнились, стали гуще и длиннее, что хорошо видно на сравнительных фотографиях

Фото «ДО» позаимствовано из отзыва о геле для роста ресниц Estel Otium Unique, и фото по итогам 3-х месяцев использования Alerana.

Стоимость – сейчас колеблется от 450 до 550 (иногда прилагается в качестве подарка к набору для роста волос). Учитывая, что средство двойного действия (оздоровление ресниц и бровей + база под тушь), то оно вполне оправдывает свою стоимость.

Срок использования - 3 месяца.

Важное уточнение:

Ни в коем случае не хочу, чтобы по фото Вы сделали вывод, что гель от Эстель проигрывает Алеране. Это не сравнение двух марок, а наглядная демонстрация результата по истечении курса от Алераны. К тому же, гель от Эстель восстанавливал поврежденные ресницы, а Алерана – наносилась на уже оздоровленные ресницы.

Для тех, кому интересно:

Гель для роста ресниц Estel Otium Unique

Как отрастить волосы, или прекрасная шевелюра. Часть 1. (+++ФОТО волос)

Как отрастить волосы, или прекрасная шевелюра. Часть 2. (+++ФОТО волос)

Как отрастить волосы, или прекрасная шевелюра. Часть 3. (Ампулы для волос РИНФОЛТИЛ)

Как отрастить волосы, или прекрасная шевелюра. Часть 4. О Блеске (Шампунь для гладкости и блеска волос Estel Otium Diamond )

Будьте Красивы и Удачных Вам покупок!!!

Достоинства
  • Довольно экономично
  • Появляются новые реснички
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
Недостатки
  • Не обнаружила
Anna-XXXрекомендует
30.11.2014
Вот это результатище. Я правда в шоке:)
30.11.2014
La_Sirene,
Меня тоже поразил результат. Я знаю, что рост ресниц обусловлен природными данными и подобные средства не столько стимулируют рост, сколько помогают сохранить максимально возможную длину, уберегая реснички от выпадения, истончения и обламывания кончиков. Но я даже не рассчитывала на подобный эффект Shy
Забегая вперед, скажу, что Гель для роста ресниц Talika Lipocils Expert дает еще более ошеломительный результат, что также хорошо видно на фото, которые будут в ближайшем отзыве о ресничках (осталось вытащить фото с ноута)
02.12.2014
Здорово! Я все поглядывала на эту штуку в аптеке...но думала, что опять очередная ерунда))
03.12.2014
Sympaty,
Здорово, если я прояснила вопрос относительно этого средства. Впрочем я и сама долго колебалась брать-не брать
11.01.2015
А где такой можно купить?
Bonifa,
я его видела только в аптеках.
11.01.2015
Спасибо, надо обратить внимание. А то с касторовым маслом как-то не очень складываются у меня отношения))
Bonifa,
У меня от использования масел всегда сильно опухают веки Sad
утащила отзыв в закладки)
пора и мне свои реснички отращивать
09.05.2015
Наташка-фисташка?
Все не могу найти фото "после" для отзыва о геле Talika Lipocils Expert, вот он еще эффективнее, дороже, но и хватает на дольше, получается выгоднее Smile