Среднее: 4.2 (всего голосов: 484)

MARGO_online аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 09:22
Достоинства: без комочков, большая щёточка, в течении дня не осыпается, великолепно придает объем, насыщенный цвет, не осыпается, не раздражает глаза, не размазывается, не склеивает, очень стойкая, придаёт объём, удлиняет, подкручивает, разделяет, равномерно прокрашивает по всей длине

Приветствую всех милых дам!))

Я поклонница этой туши уже много лет, но помню когда то занималась тщетными поисками хорошей туши... и чтобы и объём, и длинна, и подкручивание... К сожалению, я обладательница коротких и прямых ресниц смотрящих вниз((( Но, однажды, я купила журнал cosmopolitan где и был предоставлен каталог косметики Yves Rocher, ну, и решила, была-ни была... Тогда стоимость этой туши была гораздо ниже, но всё же дороговато. Зато очень приятно было получать посылку с дополнительными подарками и с предвкушением что "вот оно моё". И тогда я не ошиблась)))

И так, после нанесения макияжа, последний штрих - наносим тушь, но предварительно мне всё-таки приходится подкручивать ресницы плойкой для ресниц и только после этого наносить тушь. Самый лучший для меня эффект я добиваюсь в течении 1 минутки, а если я хочу ещё более длиннее и роскошнее, то добавляю ещё минутку и - оооо дааа))) они роскошны)))

Честно сказать, я не считаю сколько делаю я взмахов кисточкой нанося тушь на реснички, но зато я четко могу сказать, что я добиваюсь желаемого эффекта)))

И я могу смело порекомендовать эту тушь тем, кого природа обделила красивыми и густыми ресницами... С этой тушью, мне кажется, вы приобретете то, о чем так долго мечтали))

MARGO_online рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

Срок действия до: 2018-02-23
У меня такая в подарок была Stare что-то я не разобрала.эффект "нюд", красишь-красишь