Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:12

Серьги эти мне обошлись где-то в 80-90 р, меньше 2 $. На сайтах перекупщиков их вообще продают за 500 р.

Заказывала здесь. Пришли за месяц ,но трек не отслеживался, серьги были отлично упакованы в пупырчатую пленку. Я выбрала бежевый оттенок ,но их там 5 видов (бежевый, коричневый, синий и 2 вида зеленых)

Есть 2 косяка, но за такие деньги я закрываю на них глаза, тем более что если не приглядываться в глаза они сильно не кидаются. Камни (или что это там) обрезаны неровно!

Здесь помимо этого камень еще и не ровно приклеен.

Серьги довольно большие, я к таким не привыкла и мои ушки тоже. Что бы тут в отзывах не говорили,но весят они прилично, и на ушах это сразу чувствуется. Если б еще не гвоздики,возможно было б удобнее носить такие тяжелые серьги, а тут вся нагрузка идет на одну сторону. И результат - сразу покрасневшие от нагрузки мочки ушей. Надеюсь мои уши смогут привыкнуть к этой тяжести.

Еще один недостаток в том, что от тяжести нижняя часть сережек постоянно поворачивалась боком то в одну, то в другую сторону. Пришлось поджимать плоскогубцами колечко, соединяющее верхнюю и нижнюю часть, это решило проблему.

Но, не смотря на все это, серьги выглядят действительно шикарно! Конечно же рекомендую их к покупке!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Выглядят дорого
  • Качественные
  • Низкая цена
  • Шикарные
Недостатки
  • Крутятся в стороны
  • Тяжелые
VendettaAsisрекомендует
27.04.2015
Серьги очень красивые! Love Думаю недостатки совсем мелочные и на них никто не будет обращать внимания! Wink
27.04.2015
Dia_Dia_Di, да, с ними можно в мир и в пир! Были б они только полегче ,тогда было б вообще идеально Laughing out loud
Симпатичные..Винтажные даже Wink
27.04.2015
Ух, какие красавцы! Давно в корзине валяются,никак не закажу, а неровностей с далека даже не заметно
Симпатичные, но для моих нежных ушей))
26.03.2018
У меня были похожие. Очень тяжелые. Хоть мои уши на тот момент к тяжестям были привыкшие.
26.03.2018
Это да, но к тяжести уши быстро привыкают )) Хотя конечно это не повседневный вариант. Но образ всегда преображают. Wink