Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:28

Первый раз попробовала эти средства в салоне у своего постоянного парикмахера. Так как средство имеет накопительный эффект и желательно его повторить через недели 3 после первой процедуры (затем примерно через месяц, через два. И так повторять раз в два-три месяца. Мне достаточно такого интервала), то уже последующие процедуры я делала дома самостоятельно, повторяя все действия моего парикмахера. Итак.

Первый шаг - ГОРЯЧАЯ ФАЗА.

Очень рекомендую делать эту фазу в перчатках (средство очень сильно греет и если попадет на кожу оставляет ожоги, что не очень приятно). Советую также использовать какую-то накидку на плечи. Если волосы длинные - вам не избежать попадания средства на плечи. Для удобства лучше налить средство в миску и наносить кисточкой для покраски волос. С этой фазой нужно быть предельно аккуратным. Средство наносить отдельно на прядки волос (так же, как при покраске, от корней отступить пару сантиметров и до самых кончиков). После нанесения средства я использую зажимы, заколки для волос. Удобно тем, что волосы не попадают на лицо, уши, шею. После нанесения на всю голову - одеваем полиэтиленовую шапочку, можно обмотать голову полотенцем. Выжидаем указанное время. Я полотенцем не обматываю, но грею феном в течение всего времени. Затем тщательно смывам.

Переходим ко второму шагу - ХОЛОДНАЯ ФАЗА,

Приятная процедура. Средство имеет мятный цвет и ментоловый запах. Так же равномерно наносим на всю длину волос в двух направлениях (вверх-вниз) . Я так же использую перчатки и накидку. После полного нанесения я просто закалываю волос и выжидаю указанное время, просто занимаясь домашними делами (с первой фазой такого себе не позволишь). Средство не течет, приятно охлаждает голову. Тщательно смываем.

Завершаем третим шагом - ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Лично мне это средство очень нравится. Наносить его нужно на всю длину волос равномерно. Я также использую кисточку и промазываю прядями. Сначала может показаться, что его слишком много. Но потом, когда вы высушите волосы - волосы будут очень мягкими, шелковистыми.

В целом комплексом средств я довольна. Волосы становятся более утолщенными, плотными, блестящими и гладкими. Делала перерыв в использовании из-за беременности. Сейчас решила вновь к нему вернуться. Первый раз уже сделала. Фото пока нет, сделаю во время следующей процедуры.

Достоинства
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Уменьшает пушистость волос
Недостатки
  • Оставляет ожоги
OlgaPluрекомендует