Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 05:32

Здравствуйте!

Сегодня я очень хочу рассказать о роскошном подарке моих родных на один из праздников. Тени вручили мне в фирменном пакетике. Сами тени, конечно же, в коробочке и традиционном бархатном мешочке.

Как же мне нравятся необычный вид обычных вещей! Вот тени, к примеру. Тени моно. Ну что тут придумать? Но многие производители стараются удивить и удивляют. Сегодня в моем об'ективе вязаные тени. Да тут за один вид можно потерять голову - настолько их создатели-креативщики попали мне в самое сердце:

К теням полагаются две одинаковые кисточки. Как большой любитель тонкой работы по обводке нижнего века и внутреннего уголка глаза, я порекомендовала бы производителям выпустить кисточку более тонкую в пару к имеющейся. Цвет я бы охарактеризовала как сине-серый.

При дневном свете они глубокие синие. При искусственном появляется некая приглушенность и сероватость. Качество понравилось! Сатиновые, легко наносятся и корректируются, с легким блеском. Тени не осыпаются (носила до позднего вечера),. Перед нанесением теней я припудрила кожу век, базу не накладывала. Смываются тени легко и быстро обычным средством для снятия макияжа.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый многогранный цвет
  • Легкое нанесение
  • Отличное качество
  • Смываются обычным средством
Недостатки
  • Мне не хватило тонкой кисточки
Тата Латарекомендует
28.06.2017
Цвет шикарен, но от Диор всегда ожидаю чего-то..хм...более.
28.06.2017
Что же Вам хотелось бы?