Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 19:18

Влюбилась в аромат,несколько раз ходила тестила,и вот решилась купила парфюм 75 мл,пишу,какой аромат роскошный и вечер осенний стал теплее,красивый аромат роскрывается многогранно,но вот стойкости к сожалению,а тем более шлейфа нет.

Вот не задача,говорят если не слышишь на себе аромат,то есть такоем мнение что аромат гармонирует с самой тобой,но тут его просто нет слишком не стойкий.

Достоинства
  • благородный и дорогой
  • женственный
  • сексуальный
Olchinне рекомендует
  • 02.03.2013
    Стимулом для похода в магазин стала реклама этих духов. Любимая актриса, шикарная реклама...в общем я повелась. И не зря! Когда я потестила духи, сразу поняла, что это абсолютно мой запах.(к слову я любитель тяжелых ароматов). Его запах вскружит голову любому мужчине.
  • 16.10.2013
    я не часто меняю духи, уже долгое время пользуюсь Chanel Coco Mademuasel. и новые даже не собиралась искать, но... зашла в ЛЭтуаль, и там как раз девушке рядом со мной пшикнули эти духи на тестер..
  • Расскажу как я встретила свой неповторимый аромат Все произошло в мой день рождения 8 сентября. Мы за день вернулись с тихого Нанта в шумный Париж, отпуск закончился, дочь в школу, муж на работу..И так как мы обговорили заранее, что неожиданных "сюрпризов" с его стороны не будет, то право выбора…