Среднее: 3.7 (всего голосов: 224)

nadik2505 аватар
Опубликовано 9 Июль, 2012 - 15:25
Достоинства: женственный аромат, красивый флакон, при выветривании становится приятней, стойкий насыщенный аромат

Это цветочно- восточный аромат, с мускусным шлейфом, без специй (не люблю специи в ароматах, кроме ванили), больше подходит на прохладное время года, на зиму, к примеру.

Производителем заявлены ноты:

Верхние ноты: желтая фрезия, белый перец

Ноты сердца: сладкая слива, груша, иланг-иланг

Базовые ноты: ванильная орхидея, сандал, мускус, кедр.

мое восприятие аромата:

Вообще, у меня этот аромат ассоциируется с айсбергом, как флакон. Видимо у создателей тоже такие ассоциации ))) Это что-то прозрачное, прохладное, даже холодное, но некоторые нотки (вроде груши) пронизывают аромат тонкими лучиками солнца.

Первые ноты, которые заметны - это фрезия. Ее не спутаешь ни с чем. она придает ароматам холодность и свежесть. После становится заметна сладкая груша, такая спелая и сочная... Она смягчает свежесть фрезии и прохладный аромат словно пронизывается теплыми лучиками. Завершает эту вкусняшку мускус и сандал. Эти ароматы всегда придают ароматам тот самый шлейф, благодаря которому аромат словно стелется за его обладательницей.

По сезонности аромат стоит предпочесть на зиму., т.к. летом сладость груши будет удушающей, а весной аромат в целом будет тяжелым. Ну, и разумеется, надо брать пробник, т.к. аромат достаточно насыщенный Smile

nadik2505 рекомендует Avon Perceive

Для любителей изысканного аромата
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Запах, который покорит вас и вашего мужчину!

19.12.2015
    Dirtydiana21 аватар

Итак, первый отзыв хочу написать о своей первой парфюмерной воде, которую приобрела не так давно и так сильно полюбила. Для первого раза решила не замахиваться на люксовую парфюмерию и приобрести «среднячок». Перенюхав не один десяток пробников, нашла тот самый.

• Мне не поверили, что это Эйвон.

19.06.2013
    RecommenduetOlesya аватар

Начну с пирамиды: верхние ноты: белый перец, желтая фрезия; ноты сердца: гвоздика, дамасская слива, груша, иланг-иланг; ноты базы: сандал, мускус и ваниль.

• Не понравился

09.07.2012
    Лина0936 аватар

Лично мне кажется, что этот аромат подходит для взрослых дам)))Слишком сладок и тяжёл...У моей бабушки такой))Совершенно несвежий, вообщем не мой стиль.Резкий запах, но стойкий.Когда выписала такой была приятно удивлена формой флакона, необычная, оригинальная...и только...Сначала запах нравился, но …

• "гадость" - это конечно жестковато...

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Ко мне приехала сестра, от неё исходил такой благоухающий аромат....ммм...он показался мне волшебным!!! Как оказалось,зовут его персив))) Я сразу влюбилась в этот аромат. Аромат волшебный, аромат загадочный, немного резковат, немного горьковат, необычный. Очень стойкий!!!