Опубликовано 3 Март, 2013 - 14:36

Впервые увидела этот парфюм в каком-то глянцевом журнале. Глаза сразу загорелись побежать в магазин и потестить его. Дизай флакона просто великолепен - роскошный красный цвет, красивые подвесочки в виде 2 букв, напоминает мне духи "под старину" в хорошем смысле).
Запах у него, конечно, на любителя. Он очень резкий, тяжелый, сексуальный и манящий. Совсем молоденьким девушкам он точно не подойдет. Но меня этот запах просто сводит с ума. Парфюм очень стойкий, одежда им может пахнуть дня 3 просто вися в шкафу. На каждом отдельном человеке раскрывается по разному. Отлично подойдет для "выхода в свет". Я бы даже сказала, что запах у него дорогой, сразу чувствуешь себя роскошной дамой,живущей в 5 этажном особняке.
Я поделилась с вами лично своими ощущениями, если вы задумались о приобретении данных духов, не поленитесь потестить их в магазине(на вашу кожу) и проходить так целый день, потому что аромат раскрывается в течение дня несколько раз и нужно к нему тщательно присмотреться. Всем удачных покупок)
Anastasia12345рекомендует
03.03.2013
не обращала внимания на эти духи)) надо будет понюхать при следующем походе в магазин)) Вам+