Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 15:01

Впервые этот гель я попробовала на запах в магазине лет 7 назад.. По-другому, мне кажется, такие вещи не выбираются... Некоторые запахи со временем надоедают, какие-то заменяют новые, а что-то забывается..
Так вот это - именно тот запах, который впоследствии я искала в других магазинах, если в моём он исчезал! он тёплый и не навящивый, нежный и роскошный. Запах, который не оставит равнодушным никого!
Достоинства
  • легко наносится
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорошо пенится
Персифонарекомендует
  • 01.02.2010
    писала уже в другой теме про этот гель свой отзыв, но повторюсь - мне понравился! очень хороший крем-гель..!!! )кож после него гладкая, мягкая, нежная и бархатистая..!)))ну а купаться в нем - ммм, сплошное удовольствие - запах очень приятный..! )
  • Вот почитала отзывы и очень удивилась, как его все хвалят. Конечно достоинства у него есть, но недостатков больше. Но обо всем по порядку.Купила я этот гель случайно наткнувшись на него в магазине. А потом пожалела об этом.
  • 18.01.2012
    Гель-крем для душа Palmolive Чистый кашемир интенсивное увлажнение - это самое для меня лучшее средство для ухода за телом. С таким гель - кремом хочется мыться часами и каждый день. Много восторгов вызывает, ощущений, наслаждений, а именно, тонким ароматом и мягкостью кашемира.