Среднее: 5 (1 голос)

_ramona_ аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:37
Достоинства: красивые мелкие блестки, легкая и воздушная текстура, приятный аромат

Недавно я получила в подарок пудру "Золотая пыльца". Это была моя мечта! Коробочка мне сразу понравилась - чудесная, сказочная, золотистая упаковка. Пудру хотела вместо хайлайтера, так как использовать ее самостоятельным тоном было бы неправильно, ведь в ней полно блесток. Очень долго искала отзывы в интернете, но на мое удивление - не было ни одного, за исключением отзывов о старых версиях продукта. Мои страхи о блестках не оправдались! Блестки мелкие, переливающиеся и очень красивые. Пуховка твердая. Я привыкла, что в пудрах пуховки мягкие как вата, но не тут то было! Мне попался твердый СПОНЖИК.))) Но общего впечатления это не испортило.

Блескучий порошок находится на самом дне. Коробочку с пудрой нужно аккуратно встряхнуть, чтобы блестки остались на спонже-пуховке. И только потом наносить на лицо. Самого порошка в баночке мало, поэтому такой продукт будет использоваться крайне редко. И хотя о пудре сказано, что она для праздничных выходов в свет, я так не считаю! Она имеет право использоваться как ХАЙЛАЙТЕР в области скул.

Наносить ее можно поверх своего тонального крема (на скулах), поверх румян (если они матовые), поверх своей пудры (матовой) - чуть-чуть не щеках, больше - на скулы. Идеальное сияние!

Цена на сайте 1500 руб.

_ramona_ рекомендует Пудра рассыпчатая для лица и декольте Dr.Pierre Ricaud Pluie d'or "Золотая пыльца"

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брэнд: Dr.Pierre Ricaud