Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:07

Это один из моих любимых запахов от знаменитого итальянского бренда, а уж в чем-чем в росшои и элегантности итальянцы очень хорошо понимают. Я в принципе не признаю легких запахов,являюсь большой поклонницей запахов "нуар". Этим ароматом пользуюсь время от времени больше года, благо в свое время приобрела достаточно большой флакон)) Аромат действительно очень красивый яркий, с восточными- не на каждый день, будет не совсем уместным для дневного времени, летнего времени. Зато для холодного прохладного времени, благо в моем городе такого около 6 месяцев в году, очень подходит. Парфюм дорогой, претензиозный -прекрасно соответствует вечерним выходам.У аромата достаточно чувственная композиция с нотами миндаля ,жасмина и древесины, но без чрезмерной "сладости",дает хороший шлейф. Прекрасно раскрывается на мехе. Аромат стойкий- при том условии,что это оригинал.Очень люблю так же молочко для тела с этим ароматом на день- более нежное звучание парфюма. Отдельно хочу сказать про флакон- он из тяжелого темно синего стекла,пафосный -полностью соответствует "духу" бренда , украсит любой туалетный столик. Про себя скажу-это полностью мой запах. да и мужчинам нравится-это факт))

Драгоценный флакон
Достоинства
  • Бархатный
  • Без ненужной сладости
  • Безумно красив
  • Глубокий
  • Дорого звучит
  • Изысканные
  • Изысканный и элегантный
  • Красивый флакон