Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 21:31

Этот магазин, который продает ювелирный всемирно известный бренд Италина я полюбила сразу [ссылка]. Продавец крупный, ответственный, все посылки я получаю только заказной бандеролью, изза этого товар приходит очень быстро. Первым делом я заказала вот этот комплект, но с зелеными камнями, в данный момент его нет, остался с синим камнем, но уверена он скоро появится, а ссылка у меня не сохранилась. Что я знаю об Италине, так это то, что это элитная бижутерия, используются стразы сваровски и 18 каратное золотое опыление.Дело в том, что мои уши воспринимают только золото, они то меня никогда не обманут, если надеваю что то не из золота, то буквально на пару часов, иначе уши опухают и очень болят. Так вот, от этого комплекта у меня ушки не опухли))Смею предположить, что все таки опыление там золотое. На подлинном товаре обычно стоит клеймо, в этом наборе он есть "18карат". Маме я заказала с красным камнем, тоже смотрится шикарно, но шел он не набором, а собирала я его по частям, у него можно собрать комплекты. Ну и с синим камнем собрала набор, но без браслета. О нем напишу позже. Короче разогналась я не на шутку, осчастливила магазин тыс на 12, не меньше))) Но сейчас отпустило. Там для меня уже заказывать нечего. Часть я раздарила, часть у меня выкупили, причем это уже третий набор я беру зеленый, подруги с руками чуть не оторвали предыдущие, надеюсь в том что он закончился в продаже виновата не я))). Вот ссылка на синий набор [ссылка]

Качество очень хорошее, кулон я ношу постоянно - не окисляется и не оставляет следов, не облазиет. От золота не отличить, кристаллы сверкают не хуже бриллиантов скажу я вам. Не тускнеют. Но не все украшения в этом магазине схожи с золотом, некоторые имеют настолько дешевый вид, что видно медь медью. Хочу сказать, что розовое золото получают путем добавления меди в настоящее золото, в некоторых украшениях явно перебор или это вовсе не Италина, о них тоже позже напишу. До скорых встреч)))))

Роза_Викторовнарекомендует
17.02.2014
Собираюсь заказать этот комплект сестре!
Обожаю этого продавца - много у него украшений уже купила!
caelum, я тоже его обожаю, но мне там уже и покупать нечего, все скупила что интересовало, потрогала, пощупала, померила, сейчас только слежу за обновлениями)
16.08.2014
Смотрится шикарно! Crown
Товар у продавца и правда, интересный, если еще и качественный Laughing out loud - стоит "присмотреться" Wink
lesenojk , мною было куплено очень много товара у него, но увы, не все изделия держат покрытие хорошо, только вот этот радует, маме брала с красными камнями, кольцо облезает немного, подозреваю что то с химией кожи связано.Свекрови дарила кулон с цепочкой, у нее почернел а я ношу месяцев 6...странно как то..из всех наборов в первую очередь облезает кольцо.Серьги и браслеты почти все выглядят как новые, наверное потому что меньше воздействия на них как механического так и химического
16.08.2014
Ого, как! Огромное спасибо за подробный ответ!
30.09.2015
Милый набор