Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 11:47

У меня есть один бзик - я обожаю красивое нижнее бельё. У меня его огромная кучища! Столько комплектов, что складывать их уже просто некуда! Но я всё равно снова и снова покупаю, если что-то приглянётся (а такое случается постоянно). Поначалу мой супруг был в восторге от такой моей заморочки, но когда он подсчитал мои траты на всё это добро - он был ошарашен)) Но я отбила своё любимое бельишко подсчитав его расходы на сигареты и рыбалку, и теперь без единого, даже косого взгляда, покупаю всё, что нравится.

Сейчас расскажу о моём роскошном корсете ТМ Kinga. Я очень люблю бельё этой польской тм, т.к. оно очень хорошего качества, удобное в носке и очень, очень красивое! Это моя одна из самых любимых тм.

Итак - корсет Royalе. Он нежно розово-пудрового цвета (как было написано на самой бирочке). Ткань атласная, мягкая, очень приятная на ощупь. Бретелечки съёмные. Застёгивается сзади на крючки (2 ряда). Ремешки для чулок тоже снимаются. Корсет конечно не утягивает, он скорее декоративный. Но и куплен был он не с целью утянуть талию. Единственное что не заслуживает внимания - это трусики из комплекта. Просто микросетка на верёвочках. Их я даже не одевала, т.к. они никакие.

Вобщем, этот корсет - красота неописуемая! И если хотите порадовать свою вторую половинку - приобретите такое чудо- точно не пожалеете!

Достоинства
  • +удобный
  • Выглядит очень дорого
  • Красивый
Недостатки
  • Никакие трусики
Maxitaрекомендует
14.09.2014
красивое белье Wink
05.09.2015
красотища! у меня слюнки потекли уже Love
14.03.2016
ох...Красотища!!!Шикарный! Laughing out loud