Julia Kiss аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 12:05
Достоинства: долго держится, есть в мини-упаковках, легко счёсывается, не склеивает волосы, не сушит волосы, сильная фиксация
Недостатки: мужской аромат, очень сильный запах, стойкий запах
Обычно лаками для волос я не пользуюсь, так как что бы там не говорили, они все равно склеивают волосы и дают ощущение грязных волос. Но приближался Новый год, мне захотелось сделать красивую прическу, и чтобы она держалась подольше, чтоб не быть на вечеринке растрепой))

Мой выбор пал на этот лак, Не знаю почему, но мне очень приглянулась черная паковка. На праздник я сделала себе роскошные кудри. Побрызгала их этим лаком и вуаля - танцы до упаду мне нипочем, ведь прическа остается такой же классной, как и была.

В еще большем шоке я оказалась, когда проснулась на следующее утро, а прическа все еще держалась, разве только немножко растрепалась...но это даже было красиво, очаровательная лохматость так сказать))

Но хочу заметить, что несмотря на отличную фиксацию, волосы лак не склеивает, и потрогать их приятно...не как сосульки))

Единственное, что мне сначала не понравилось, это запах мужского парфюма...но потом я принюхалась и стала просто балдеть от него))вот так, так что всем советую)

Julia Kiss рекомендует Лак для волос Taft Power мегафиксация & сильные волосы

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Taft
  • Нечто очень неприятное

04.05.2017
    juliebykova аватар

Тот самый продукт, про который всегда думаешь "как можно было такое придумать и до сих пор выпускать". Сам по себе лак средний - фиксация недолгая, корни пересушены и склеены даже при малом количестве лака, на следующий день голова уже грязная.

• Отвратительный, деньги на ветер

03.02.2014
    Юстина 630 аватар

Всем доброго времени суток. Не хотеле ругатся, всегда ищу в товарах хоть что-то положительное, ну тут просто катастрофа! И это я про лак щварцкоб таф. Лаком вообще не пользуюсь но решила преобрести, так, на всякий случай, долго выбирала и вот пожалуйста.

• Деревянная голова ))

17.04.2012
    Natka_10ka аватар

неплохой лак ! да и тока ..волосы не жирнит ,и хорошо эта супер фиксация меня не поразила ,приходиться постоянно поправлять прическу !!!лак,не из дешевых ,и не дорогих ..но мне как всегда хочеться больше !!!!!!!!!((((скажу честно упаковка не очень , носить с собой крайне не удобно ,но покупаю я его …

• Главный минус-мужской аромат лака

14.03.2012
    Amelia аватар

Лак так себе, ничего особенного. Купила, потому что лак был в маленькой упаковке и сверхсильной фиксации-степень 5. Первое, что мне в нем не понравилось- запах. Он какой-то мужской. Я сначала подумала, что этот лак специально для мужчин, но надписи for men не увидела.