Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:25

Сегодня очередной отзыв о нюдовой помаде, естественные оттенки на губах я обожаю, а розовый нюд обожаю вдвойне.

Помада BeYu Pure Color & Stay Lipstick в оттенке № 304 достойный представитель холодного розового нюда.

Внешне футляр оформлен достаточно сдержанно - черный металлический и достаточно увесистый корпус. Скромно и без излишеств.

Помещена помада в картонную коробочку такого же аскетичного дизайна.

Консистенция достаточно густая, ложится на губы ровно, не полосит и не скатывается, дает плотное и равномерное покрытие с первого нанесения.

Запах безумно приятный - карамельно-ванильный, сладко-кондитерский, вообщем девчачий.

Цвет, как я уже говорила, холодный розовый, уходить в беж, это особенно ощущается в пасмурную погоду.

В солнечный день более розовая.

Если вы любите в макияже акценты на глазах, то эта помада лучший спутник подобного мейка. Оставаясь невесомой, а иногда даже незаметной ( это уж как нанесете), делает взгляд более выразительным. Она отлично оттеняет светлую кожу, хотя видела фото и на загорелых девушках, смотрится также красиво.

При нанесении губы не сушит, но шелушения и прочие недостатки подчеркивает. Она не въедается в кожу как, например, Matte me от Sleek, оставаясь эластичной на протяжении всего времени носки, хотя при этом дает сухое, немаслянистое покрытие.

Стойкость на губах часа 4, не меньше, хотя за это время она немного блекнет, как бы частично впитываясь в губы. Поэтому ее лучше подновить.

Финиш. Вообще помада заявлена как матовая.

Вот, что об этом пишет сам производитель.

Но с матовым финишем вышла какая-то неувязочка т.е, матовой эту помаду точно назвать нельзя.

У помады есть блеск: кому-то он может показаться глянцевым, кому-то даже перламутровым.

Но на мой взгляд она дает сатиновый финиш, который мне среди помад мне никогда не встречался. Блеск достаточно деликатный, в жизни смотрится немного более приглушенно, чем на фото.

Губы с таким покрытием смотрятся более объемно.

Подводя итоги и обобщая сказанное, помаду рекомендую как отличный повседневный вариант.

Цена: 780 рублей

Catrice Ultimate Colour​

Virgo_Kateрекомендует
Шикарный нюд Love
04.10.2015
очень красиво и естественно смотрится.
какая шикарная Love
04.10.2015
отличный оттенок, красиво смотрится на губах
Потрясающий нюд! На губах смотрится шикарно! Love
04.10.2015
Знаю Вашу любовь к "нюдовым" оттенкам)
Этот просто великолепен!!!
04.10.2015
Красивый цвет) люблю такие оттенки) видно, что помада хорошо наносится)
Легла очень красиво, прелесть Smile
04.10.2015
Действительно цвет очень завораживает - красиво увеличивает ГУБКИ в объеме) StarLoveWink
04.10.2015
шикарные губы, помада и оформление Love
04.10.2015
влюбилась в этот оттенок! выглядит на губах шикарно Love
красивый цвет)
04.10.2015
Потрясающий оттенок Love На Ваших губах смотрится, конечно, шикарно!
Красивый цвет! Я бы сказала, он матово-сатиновый. Smile
Оттенок просто идеальный!
04.10.2015
какая у вас прекрасная коллекция нюдовых помад))))
а насчёт финиша - да, это считается матовым финишем (я называю полу-матовым)..... совсем-совсем матовый финиш дают обычно только жидкие помады
Идеальный нюд для меня! Love
04.10.2015
Оттенок просто потрясающий! Очень понравилось как на губах смотрится!
04.10.2015
какая красотища, почему-то я никогда не нахожу такие красивые оттенки Smile
04.10.2015
оттенок очень красивый и нежный Love
именно такой нюд я давно искала
Мне тоже очень нравятся такие оттенки!
классный оттенок)
04.10.2015
Как раз люблю акцент на глазах делать, эта помада мой вариант. Оттенок потрясающий!
05.10.2015
Красота Love шикарно смотрится )
05.10.2015
оттенок очень понравился, мой!
05.10.2015
нюд это моя слабость! шикарно на губах смотрится!
05.10.2015
нюд просто изумительный, очень красивый и правильный Smile
05.10.2015
Обалденный оттенок))) Как же я хочу себе нюдовую помаду)) Не могу определиться с цветом))
05.10.2015
У вас красивые губы, помада смотрится шикарно!
05.10.2015
Хороша помадка! Особенно виниш понравился, в таком цвете глухо матовый часто суховато смотрится, а тут супер!
Классная! Тоже хочу себе помаду в подобном оттенке. Smile
Очень люблю нюдовые оттенки, от этой марки мне понравился гель для бровей)
Оттенок идеально смотрится Smile
06.10.2015
Какие губы... какой цвет... я в приятном шоке... ммм...
06.10.2015
Какое точное название отзыва - РОСКОШНЫЙ НЮД . Это действительно он - РОСКОШНЫЙ НЮД !
И, кстати, фото отличные! Приятно читать такие отзывы (высококачественные).
08.10.2015
Просто потрясающе! Shy
08.10.2015
не совсем матовая, но в названии ветки ведь и написано, что это помада-блеск
11.10.2015
Божечки,потрясающий оттенок! Love