Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 14:18

1. От производителя:

2. Упаковка: Небольшая коробочка, краска моя называется Ombre № 4 От светло русого до русого.

Итак открывает коробочку и находим там:

3. Способ применения: Итак начнем нас процесс превращения! Для начала хорошенько причесываемся, чтобы волосы не путались при окрашивании. так как краска сушит волосы, нужно их защитить перед окрашиванием, я наносила на длину силиконовое масло Loreal , ждем когда оно подсохнет и впитается, а пока что готовим нашу смесь! Итак разбираем нашу коробочку, первое что нам понадобится это перчатки, одеваем обязательно чтобы защитить кожу рук.

Затем берем бутылек с проявляющим кремом окручиваем крышку и добавляем туда:

Осветляющий порошок:

И осветляющий крем:

Все тщательно взбалтываем как написано тут:

Красящая смесь готова!

Одеваем старую майку и я поверх повязывала большой пакет, чтобы не попало ничего на кожу.

Затем берем расческу, она очень удобная, с мягкими щетинками, не большая, очень удобно ей пользоваться, напрасно были все мои переживания!

так мои волосы выглядели до окрашивания, не плохо, но довольно скучновато, согласитесь?)

И наконец то приступили к самому главному! Секрет плавных и естественных переходов довольно прост, пересмотревшись кучу видео и начитавшись информации я пришла к определенному способу нанесения. Делим волосы на две части. Затем каждую часть еще на три, резинками не пользовалась , использовала зажимы. Наносим краску на расческу, это очень удобно, тоненький носик бутылька выдавливает столько краски сколько необходимо. Сначала наносим не очень много краски и начинаем наносить краску на волосы, держа расческу вертикально, именно тогда переход будет плавный, а не резкий, на первой части волос должен быть самый высокий уровень нанесения краски, где-то от середины щеки, на второй части наносим краску чуть ниже первого уровня, а на оставшейся части волос наносим краску чуть ниже втрого уровня, получается некий каскад. Ну идею вы поняли.

Нанеся небольшое количество краски по всем волосам таким образом, немного ждем, затем надавливаем на расческу уже большее количество краски и уже держа расческу горизонтально, жирным слоем прокрашиваем самые кончики, это обеспечит плавный переход цвета:

Нанеся краску, ходим бродим 25-45 минут ( я держала чуть больше пол часа).

По истечению времени идем мыть голову со специальным шампунем, вложенным в коробочку:

Обязательно используйте бальзам, но лучше питательную силиконистую масочку, так как кончики естественно стали намного суше. Я использовала, мою любимую на данный момент от Планеты органики .

Так выглядят мокрые волосы:

Затем наносим на кончики любую силиконувую несмывашку, я наносила опять же масло от Loreal и сушим волосы.

Волосы с маслом:

Кончики испортились кстати не сильно, думала будут суше.

Ну и завершающий этап нашего голиивудского образа, крутим крупные локоны, на крупную плойку, фиксируем лаком и вуа-ля!

С локонами такое окрашивание выглядит особенно красиво и соблазнительно, нежные волны и переливы подчеркивают красоту и естественность, кстати такая покраска выглядит очень натурально. Мне теперь мой образ нравится гораздо больше! Все таки наступление весны повлияло и на меня , и я не смогла удержаться от каких либо перемен в себе.

4. Описание продукта: Краска в принципе как краска, воняет жутко, вся фишечка только в расческе. Кого интересуют составы:

Ну и прочая инфа:

5. Плюсы: Не дорого, легко использовать, не так сложно как кажется сначала, красивый и естественный результат.

6. Минусы: нет, запах не считается, я мало знаю красок которые приятно пахнут ( ну не считая хны и всяких травяных)

7. Мое мнение о продукте: Давно я мечтала об Омбре,,, Целый год наверное не могла решиться, ну вот наступление весны и желание что то в себе изменить оказались сильнее меня, и вытолкали меня в магаз за заветной коробочкой, о чем я ничуть не жалею! Девочки это не так страшно как кажется, главное старание, чуточку терпения и все у вас получится! Дерзайте! Однозначно да! Рекомендую!

8. Цена: 300 руб.

Девушки, а почитать как я ухаживаю за волосами можно ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Все быстро и просто
  • Интересная удобная щёточка
  • Плавный красивый переход
  • Просто
  • Удобно применять
  • Удобство
  • Хороший результат
Недостатки
  • - неприятный запах
Godivaрекомендует
У Вас шикарные волосы! Love
Здорово получилось Smile
Круто у вас получилось! Особенно классно смотрится с локонами!
28.02.2014
Я так давно смотрю на эту краску, мне очень нравятся такие переходы Love У Вас вышло идеально Innocent
Результат очень красиво получился) Локоны шикарные Smile
28.02.2014
Я обычно возмущаюсь, когда такое делают со своими волосами, особенно если они длинные и красивые. Но вашим волосам определенно идет Love красота!
28.02.2014
Вол-шеб-но!!! Просто волшебно получилось!
28.02.2014
У вас идеальный результат получился. Мне даж в салоне так не сделали)))
28.02.2014
У вас просто отлично всё получилось) Так гармонично Star С более темными корнями не уже не нравится как смотрится))) А у вас - само то!
И волосы по качеству - заглядение)
Отлично получилось
Очень красивые волосы))
28.02.2014
Просто супер получилось и волосы у вас... просто волосы моей мечты Love
Результат потрясающий. Love
Результат потрясающий. Love
28.02.2014
Какие волосы Love Нет слов!
28.02.2014
И волосы шикарные и получилось очень даже здорово Smile
Отличный результат!
У Вас красивые волосы! Love
в кудряшках ОЧЕНЬ красиво смотрится! Love
а ровные - не очень Stare простите за правду!

а вообще волосы конечно шикарные! вам бы просто затонироваться шампунем цветным если хотелось чего-то эдакого)))
Шикарно!
Особенно понравился результат с кудряшками Love безумно красиво.
Просто супер! Отличный результат. Wink
28.02.2014
Не люблю омбре, наверное, потому что у нас его некрасиво делают, что в салонах, что дома. Первый раз мне захотелось к этой краске комментарий написать, потому что, как правило, результат сомнительный...
Но у вас редкий случай, когда очень стильно и естественно получилось Innocent.
тебе очень идет)ё
особенно кудри!
Превосходный цвет и шикарные волосы! Ши-кар-ные!!! Sexy
28.02.2014
Какие шикарные локоны! С ума сойти! Вам очень идет и так все аккуратно сделали, переход действительно получился мягким Smile
28.02.2014
Мне понравился результат, особенно на фото с локонами!
28.02.2014
Какие у вас волосы шикарные! И интересная окраска.
Давайте познакомимся? Я Роза, по нику понятно)
28.02.2014
Катя, ну это просто нереально круто! Особенно, конечно, в виде локонов, а они просто роскошные! Love Тоже так хочу, но надо хну отрастить на концах, а то боюсь красить поверх нее - мало ли что=)
28.02.2014
Первое омбре, которое мне понравилось Smile
28.02.2014
Фото с кудряшками просто блеск!
Шикарный волосы,слов нет! Love И результат на волосах шикарный! Love
У вас шикарные волосы Love
28.02.2014
как подробно! мастер-класс прям)))
но я бы не красила) похоже на отросшие когда-то окрашенные волосы, спорная красота... но не обращайте внимания, это так, ИМХО...
Мне понравился только образ с кудрявым омбре.В такой прическе градиент выглядит более естественно и нежно.На прямых волосах,извините, не то.На мой взгляд,переход резковат.А в целом, у Вас шикарные волосы! Понимаю,что с весной душа просит перемен и новизны.Но я бы не отважилась на такую процедуру.А,может,просто уже вдоволь наэксперементировалась)) Повторюсь- волосы прекрасны!
28.02.2014
Волосы шикарные!!! Мне очень нравятся такие крупные локоны!!!
Так много слышала об этой краске.Хорошо получилось)
класс!) вообще супер Love
Волосы такие красивые Smile
Очень классный результат.
Волосы красивые Love
28.02.2014
Отличный результат получился и волосы очень красивые Smile
Отличный разультат Shy ,даже лучше чем на коробочке Wink Love
Ещё 87 комментариев