Little Mouse аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 18:31
О cебе: 37 лет
Достоинства: быстро впитывается, дренажный эффект, не вызывает аллергии, питает кожу, подтяжка верхнего века, увеличивает объём губ, увлажняет

Этот крем я купила по акции в стандартной объеме 15 мл в наборе с миниатюрами концентрата и крема по еще докризисной цене. У крема очень приятная консистенция, тонкий едва уловимый аромат.

Подружилась я с ним не быстро. Сначала я нанесла его привычно на кожу вокруг глаз на ночь, утром еле открыла глаза, которые превратились в щелочки от отека. Решив, что выпила на ночь лишнюю чашку чая, попробовала снова, и опять тот же ужасный отек. Решила на ночь больше не наносить, а так как морщинки вокруг глаз меня сильно раздражали на ночь стала пользоваться другим средством, которое кстати дало шикарные результаты (http://irecommend.ru/content/stiraet-morshchinki-kak-lastikom).

Через месяц вернулась к орхидее герлен, стала пользоваться им по утрам и на область губ. Отеки больше не появлялись, кожа нежная нежная, но плотность достигнутая на Бальзаме Sisley стала потихонечку теряться. А вот губы очень порадовали, орхидея герлен повышает в губах кровообращение и увеличивает их объем, очень очень приятное ощущение. Хочется наносить крем повторно в течение дня чему мешает помада:)

И все-таки круглая сумма, вложенная мной в покупку крема, меня удручала, так как я ожидала вау эффекта, а его не было. И отправилась я в клиентский день Guerlain на консультацию к представителям марки. Это сделать надо было сразу, а не тогда когда осталось меньше половины упаковки.

Теперь наношу по правилам и восторгу моему от крема нет предела. Лопаточкой кладу на сгиб ладони крем примерно четверть горошины. Оттуда на подушечки указательных пальцев и двигаюсь вдоль стыка века и щек с сильным нажатием прямо до упора в косточку от внешнего уголка глаз к внутреннему. Так же по верхнему веку под бровью приподнимая кожу века с сильным нажатием до упора в косточку. Результат - усиление кровообращения и активный массаж тканей вокруг глаз, сильный дренажный эффект, явная подтяжка век, отсутствие даже мимических морщинок. Долгое долгое ощущение отдохнувших глаз, напряжение мышц также надолго снимается, что неминуемо ведет к укреплению тканей и затягиванию линий морщинок.

Крем увы не удобен для ношения с собой и поэтому в сумке у меня всегда есть Сыворотка той же марки (http://irecommend.ru/content/vsegda-noshu-s-soboi-v-sumochke-i-vot-pochemu). Но за это я не буду снимать звездочку, так как и однократное его применение дает достаточный антивозрастной результат.

Я очень довольна кремом, уже докупила еще одну упаковку по акции и считаю, лучше меньше да лучше. Если крем наносить правильно, то это шикарный антивозрастной уход. Очень рекомендую, очень.

Little Mouse рекомендует Крем для век и губ Guerlain Orchidee Imperiale Exceptional Complete Eye and Lip Cream

Крем борется с основной причиной старения нежной и уязвимой кожи вокруг глаз и губ - потерей плотности и эластичности. Тающий крем уменьшает проявление всех признаков старения. Кожа вокруг глаз подтягивается и разглаживается. Морщины, отечность и темные круги исчезают. Взгляд вновь становится открытым. Крем питает и разглаживает кожу губ, контур становится более четким. Уникальная текстура позволяет наносить крем утром и/или вечером.
Брэнд: Guerlain