Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 00:33

Хочу сказать, что баттеры для тела от "The Body Shop" - моя слабость и большая любоффь! У меня их целая коллекция, хотя, конечно, далеко не все, что предлагает производитель, а только самое-самое (на мой взгляд) вкусное. И в этой коллекции особое место занимает баттер "Дикая Аргана", потому что он немного отличается от других.

Во-первых - аромат! Своеобразный, восточный, экзотический, от него кружится голова - в самом лучшем смысле этого слова! Это средство очень хорошо использовать как ароматерапию для поднятия настроения, ибо аромат остается на коже надолго.

Во-вторых - консистенция. Она все же немного отличается от других аналогичных продуктов. Это настоящее сливочное масло! (Другие баттеры тоже масло, но слегка подтаявшее). Несмотря на то, что продукт кажется достаточно густым, он прекрасно наносится и словно тает на коже.

В-третьих, состав, богатый ценными маслами, - настоящий клад для сухой кожи.

После применения данного крема кожа просто шикарная - гладкая, прекрасно увлажненная и напитанная. Средство превосходно впитывается, не оставляя жирной пленки, но лучше его использовать в холодное время года, при теплой погоде может быть тяжеловато.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • + смягчает и питает кожу
  • лучшее средство для тела в холодное время года
  • превосходный уход
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
Cordellaрекомендует
  • 15.04.2016
    Никогда не пользовалась продуктами марки The body shop. И тут, сестра привезла из Англии дуэт-скраб и масло Wild Argan. Я очень люблю сладкие ароматы, ванильные и пряные, но в этих средствах аромат мне показался не особо притягательным.
  • 22.07.2015
    К слову, это моё первое знакомство со знаменитыми боди батеррами от The Body Shop! Пробовала у них цитрусовое масло, шамунь и бальзамы, крема для рук, но до всё никак не доходили руки до покупки кремов для тела! Увидев рекламный плакат о новой Аргановой серии, решила, что пора!
  • Доброго Всем! Сестра подарила мне крем-масло для тела компании The Body Shop. Банка в 200 мл. Вот так выглядит оригинал со всех сторон: Состав и прочее на дне банки: Как и вся продукция The Body Shop это масло-крем так же не тестируется на животных. Теперь про главное.