Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:12

Добрый день!

Такой косметический продукт, как твердый шампунь, появляется уже все чаще и у самых разных производителей. Когда-то я очень скептически относилась к ним, но попробовав один раз теперь буду покупать всегда! Если честно, то я так до конца и не смогла понять можно ли твердый шампунь отнести к натуральному уходу? Ведь полностью натуральные шампуни без SLS мои волосы не воспринимают! А твердый шампунь очень им нравится.

Шампунь Золото Марокко был упакован в пакетик.

Вес- 85 гр.

На веревочке имеется этикетка с необходимой информацией.

Указана дата изготовления -

Шампунь приехал ко мне в моей первой посылке - 01 декабря 2015 года.

На этикетке полная информация о составе, описание, способ применения.

Много читала о том, что авторы жалуются на раскисание шампуня. Храните его правильно! Не только в мыльнице с дырочками, чтобы лишняя влага уходила, но и в холодильнике! Я хранила именно там, таким образом шампунь не раскисает совершенно и можно его использовать до последнего кусочка.

Шампунь представляет собой круглую шайбу с фирменным логотипом марки. Аромат очень приятный, нежный, немного цветочно-цитрусовый.

Что мне больше всего нравится у твердых шампуней MM -это отличная способность создавать море плотной пены на волосах. К слову сказать, ни один шампунь с SLS не дает такой пены. Это я поняла, когда шампунь закончился и я снова перешла на жидкий вариант.

Пена от этого шампуня отлично промывает кожу головы от сальности, а длине прибавляет увлажнения. Именно этот шампунь не сушит мне ни кожу головы, ни длину. Несмотря на то, что мои волосы постоянно подвергаются окрашиванию не самой щадящей краской и сушкой феном ежедневно по утрам, для моих сухих волос этот шампунь просто спасение.

Бальзам или маску использую всегда, не могу без них обходиться. Я рада, если кто-то пишет, что можно использовать шампунь соло, я не могу.

После мытья волосы всегда-всегда пышные, объемные и блестящие! Я привыкла укладывать их при помощи пенки или мусса, но после этого шампуня они и так отлично держат прическу.

Хватило мне шампуня на два полных месяца. Итого примерно 50-60 использований. Шампуни от ММ -самые экономичные (сравниваю с шампунями от Олеси Мустаевой и Green Era). И это при том, что мою я волосы каждый день ( по выходным в бассейне мою жидким).

Рекомендую Вам попробовать хотя бы один шампунь от Meela Meelo!!!

Цена - 297 руб.

Victoria Greenрекомендует
13.05.2016
Тоже недавно попробовала твердый шампунь, правда другой марки и я просто в восторге, буду теперь пользоваться с удовольствием.
13.05.2016
Я сегодня тоже продукту от Meela Meelo отзыв посвятила! Надо попробовать твердые шампуни, я все только читаю, а на деле не испробовала.
Классно, что такой экономичный! Волосы, как всегда блестят Love
13.05.2016
Надо будет тоже попробовать..
13.05.2016
Не думала что твердые шампуни от Meela Meelo такие экономичные Smile Я обожаю когда шампунь дает много пены, мне почему то кажется что только с огромным колличеством пены можно качественно очистить волосы и кожу головы Smile
13.05.2016
Тоже такой был) Очень хороший) Мой любимый!
Ого, вроде бы такое маленькое, а так надолго хватает
13.05.2016
Отличнейший шампунь, вообще, люблю твёрдые шампуни именно за их экономичность. Smile
13.05.2016
Вот твердые шампуни конечно экономичный, да и выглядят классно, но мне не подходят Stare
13.05.2016
я тоже. Laughing out loud покупал для того,чтобы попробовать,что это за твердые шампуни,которые все так хвалят,и понял-мое.у меня золото было первым шампунем такого формата.но в холодильнике как вы даже и не думал хранить,впрочем,проблем с их хранением вообще не возникает.
13.05.2016
тоже заказала твердый шампунь от ММ, уже не терпится попробовать Laughing out loud
мыльница милейшая у вас! Smile
13.05.2016
какой замечательный шампунька, волосы сияют
Я хочу попробовать сочетать твёрдый шампунь с силиконовым бальзамом. Уж не знаю, что из этого получится.
Отличный шампунь. Star
И мыльница зачётная Big smile
Волосы прекрасно выглядят Love
14.05.2016
хочу все шампуни у Мило попробовать, одни восторги слышу про них)))
14.05.2016
Очень привлекательный кругляш Smile Я тоже загорелась идеей попробовать твердый шампунь, теперь выбирать буду. Главное действительно правильно его хранить и все будет в порядке Tongue
15.05.2016
Ваши волосы прямо сияют Love супер!
16.05.2016
Всегда боялась, что волосы будут висеть сосульками...
17.05.2016
Не отказалась бы от такого кусочка! Люблю твердые шампуни! От Милы не пробовала Shy
24.05.2016
Вот это блеск! Отличный шампунь Smile