Опубликовано 3 Март, 2016 - 12:50

1.От производителя:

Откройте роскошь питания без утяжеления для исключительного преображения ваших волос!Первый легкий питательный шампунь, обогащенный уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, увлажняет кожу головы и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков.6 МИКРО-МАСЕЛ - 6 ЭФФЕКТОВ: Лотос - Гладкость, Цветок Тиаре - Послушность, Роза - Шелковистость, Ромашка - Блеск, Лен - Жизненная сила, Подсолнух - Мягкость

2. Способ применения: нанести на волосы, вспенить, смыть. при желании повторить процедуру. я мою волосы два раза, так как с первого раза они плохо промываются.

3. Упаковка: Я уже который раз покупаю большую бутылку 400 мл. Упаковка привлекательная, стильно оформленная с удобной плотной крышкой:

4. Описание продукта: Шампунь имеет очень яркий , приятный восточный аромат, такой же как и маски этой серии. Пахнет сладко и очень вкусно. Консистенция средней густоты, прозрачная, с легким янтарным оттенком.Пенится очень сильно (слс на втором месте!) , образует густую пенную шапку, но мне это нравится. Волосы промывает отлично, но не до скрипа, они мягкие, увлажненные и струящиеся, действительно такое ощущение, что там содержатся масла. Текстура у шампуня шелковистая, скользящая, очень приятная. Волосы не путает, они промываются идеально и лежат волосок к волоску! Нравится что шампунь не содержит силиконов ( с ними мои волосы жирнятся быстрее). Волосы очень мягкие, блестящие и шелковистые, можно даже не использовать бальзам после , если не хватает времени, волосы будут хорошо выглядеть.Эффект от шампуня вполне можно сравнить с проф средствами, действительно достойный эффективный шампунь.

Волосы:

5. Плюсы: приятный аромат, эффект как от проф средств, экономичный, хорошо пенится.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Вообще эта серия очень нравится. Данный шампунь покупала уже много раз, всегда стараюсь брать большой объем 400 мл, так выходит выгоднее. В последнее время нравятся шампуни Эльсев, доступная цена и хорошее качество. Так что шампунь очень достойный, рекомендую!

8. Цена: около 300 руб.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы меньше пушатся и электризуются
  • Волосы не утежеляет
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не спутывает и не сушит волосы
  • Недорогой
  • Шелковистость
  • Экономичный расход
Godivaрекомендует
03.03.2016
Я все маску хочу купить из этой серии, шампунь тоже нравится.
03.03.2016
Вроде сейчас в Подружке на него акция, надо и мне купить, попробовать, ну или хотя бы бальзам из этой серии Love
Какой блеск волос! Давно не покупала шампуни L oreal
Мне не подойдет Puzzled ....а может и подойдет Smile
03.03.2016
И шампунь, и маску хочу из этой серии попробовать. Многие хвалят и мне хочется Big smile
03.03.2016
В своё время очень нравились шампуни эльсев. Из масс-маркета одни из самых достойных. Волосы красивые Smile
03.03.2016
У меня волосы от него жирные Sad
03.03.2016
Мы пока такой шампунь не попробовали, но радует, что результат у вас от него отличный. Smile
03.03.2016
Многие его нахваливают - точно куплю в следующий раз. Big smile
03.03.2016
Волосы на вид очень блестящие и красивые. Восточный аромат меня отпугивает, но я бы все равно пользовалась таким шампунем
Блеск какой! Love
Нормальный шампунь...был недавно..
03.03.2016
Отличный шампунь, моим волосам нравится тоже.
03.03.2016
Волосы у вас шикарные! А вот шампунь этот мне не подошел!
03.03.2016
Мне тоже этот шампунь понравился, не знаю, почему многие его ругают)
03.03.2016
Хороший шампунь, и аромааат!
03.03.2016
У Elseve есть очень привлекательные шампуни. Этот я не пробовала, но у меня были другие, которые мне очень понравились.
03.03.2016
Я маску хочу попробовать из этой серии, практически все хвалят ее.
Попробуем такой
04.03.2016
Мне этот шампунь тоже очень понравился. из всей линейки Эльсев он единственный, который подошел моим волосам по всем параметрам!
Шикарный блеск волос Love Обязательно попробую этот шампунь! Smile
Сумасшедше красивые волосы! И шампунь видимо отличный!
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию! Также, для дополнительного питания волос рекомендуем использовать Маску для волос Elseve , Роскошь 6 масел. Благодаря своей роскошной тающей текстуре и формуле, обогащенной уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, маска интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Позитивного Вам дня!