Mescalito аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 17:03
О cебе: я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи
Достоинства: влажный естественный отблеск, красивая и удобная упаковка, лёгкое равномерное покрытие, многофункциональна, очень экономичен
Этот шиммер у меня уже давно. Очередной роскошный продукт от Dior. И у меня не поднимется рука написать ему в недостатки высокую цену потому, что я покупала этот шиммер зимой 2008 года и до сих пор им пользуюсь. А пользуюсь я им практически каждый день. Тёмные цвета посередине почти исчезли, а вот по краям ещё есть где разгуляться))) Извините за такое "поломанное" фото, я аккуратный человек, просто слой пудры за годы))) использования истончился и начал ломаться. И даже теперь, когда моя блескучка из компактной превращается в рассыпчатую))) ложится она великолепно! Ровным слоем, никаких там пятен, никакого вульгарного блеска (конечно если пол коробочки на себя не намазать). Из двух представленных оттенков я выбрала "золото". Использую шиммер на скулы, чтобы подчеркнуть их и придать румянца, так как румянами не пользуюсь - не люблю "розовые щёчки" и как тени. На веках держится весь день без базы. А если с базой, то просто цвет будет поярче. Легко тушуется, когда делаю сложный макияж и использую кроме шиммера тени. Это очень удобно пользоваться шиммером вместо теней, особенно, когда нет времени, мазанул чуть-чуть на веки и побежал, и быстро и лицо не "голое". Думаю, что лучше шиммера, чем то Dior мне не найти. Да и зачем искать, если идеал уже найден! Я им всё пользуюсь и пользуюсь, срок годности месяц назад вышел, а он всё не заканчивается. Хотя по этому поводу я особо не заморачиваюсь. Особенно, что касается пудры (что может случится с порошком за 2-3 месяца просрочки?) и особенно, что касается Диора)))
Вообщем рекомендую. Прекрасный продукт, который прослужит Вам очень долго и сполна отработает каждую потраченную на него копеечку. Считаю, что такая вещь должна быть в косметичке у каждой девушки и женщины, так как вещь "многопользовательская" - и на лицо, и на веки, и на тело - везде будет смотреться великолепно и, главное, не дёшево, а благородно.
В 2008 году брала в Летуале за 2500руб (это без скидки)
На фото шиммер вместо теней и на лице со вспышкой и без.

Mescalito рекомендует Пудра Dior DiorSkin Poudre Shimmer

AlyonaPupsik, спасибо Smile

• Шиммер+бронзер+хайлайтер в одном флаконе. 003 тон + фото до и после

15.03.2012
    Mapyc аватар

Это чудо вещь, мне удалось приобрести через одного человека тестер этот продукта всего за 600! рублей. Я действительно считаю в тестерах лучше чем в полных объемах, к тому же ооочень большой риск покупать у нас в России косметику, паленка везде.Вообщем как только я увидела свою мечту по такой вот…

• "Влажное сияние" от Dior (+фото)

31.01.2012
    Юляшка111188 аватар

Давно хотела себе такую штучку, чтоб эффект "влажного поцелуя солнца" на лице. Долго ходила, тестила в магазинах. МММ как мне пондравился результат, многие пишут, что забивает поры, но на мне такого не замечено.

• Оправдывает ожидания!

15.11.2011
    Foxy lady аватар

Почитав отзывы и потестив в магазине, все таки решилась на покупку этой пудры-шиммер. И я не ошиблась!!! Она универсальная! Использую как легкие румяна, так и как тени. Кстати, на глазах как тени не скатываются, для меня это очень важно. В течение дня не нужно подправлять макияж!