Опубликовано 12 Март, 2016 - 03:39

После того, как я сделала процедуру пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic , решилась на ее более серьезный вариант пилинга, который называется Herbs2Peel Corrective Peel​​, по степени воздействия результат сравним с 4-5 процедурами Бьюти пилинга.

СПА-центр "Садовое кольцо" расположен в здании отеля "Садовое кольцо" по адресу: проспект Мира, д. 14, стр. 2

Есть своя закрытая парковка, что в центре города не может не радовать

СПА-центр роскошный! Приезжаешь в него на лифте с золотыми дверями )

Зона ресепшн

Знакомая, с которой мы вместе приехали, отправилась на процедуру массажа тибетскими чашами (давно хочу попробовать), проходит в этом помещении

Немного фотографий СПА-центра

Бассейн с гидромассажем

Зона отдыха у бассейна

Вот такой красивый у бассейна душ

В раздевалке я облачилась в халат и тапочки и отправилась на процедуру пилинга.

В этом же кабинете можно пройти знаменитую процедуру Широдара (делала пару раз, при правильном подходе невероятный эффект расслабления, спокойствия)

В состав пилинга входят 14 трав и пудра морской губки. Состав тот же, что и у Бьюти пилинга, но время воздействия дольше и смешивается не с гелем, а с лосьоном

1.equisetum arvense (хвощ полевой)

2.salvia officinalis (шалфей)

3. natural porifera (пудра натуральной губки)

4. polygonum aviculare extract (горец птичий)

5. hamemelis (гамамелис)

6.plantago lanceolata (подорожник)

7. spirulina maxima (спирулина)

8. panax ginseng (женшень)

9. trigonela foenum gracum (фенугрек)

10. pulmonaria officinalis (медуница)

11. melissa officinalis (мелисса)

12. calendula officinalis (календула)

13. chamomilla recutita extract (ромашка)

14.aloe barbadensis leaf powder (алоэ)

Очищение, тонизация и сам пилинг, который поначалу ощущался как обычный массаж, а после лицо стало ощутимо припекать, в этот момент массаж заканчивается, пилинговая масса остается на лице, накрывается салфетками, через которые проливается специальный успокаивающий лосьон - то, что надо для горящей в этот момент кожи.

Сфоткалась вслепую )) Зрелище то еще )

Напрасно я беспокоилась, что сразу после процедуры домой можно будет ехать в парандже )) Шелушения никакого сразу после процедуры нет, лицо под BB-кремом выглядит как обычно.

Для постпилингового ухода приобрела два крема и специальный лосьон.

Первые несколько дней не мочить лицо, только протирать лосьоном

и смазывать кремом, вначале витаминным, очень понравился, не оставляет жирного блеска, отлично успокаивает кожу и приятно пахнет

а спустя несколько дней вторым кремом

По протоколу на ночь я должна была мазать лицо специальным лечебным BB-кремом, но как говорится в анекдоте "не шмогла я, не шмогла" преодолеть психологический барьер, что лягу спать с лицом, намазанным тоном, поэтому на ночь наносила один из кремов Alex cosmetic.

Первые два дня лицо было как и полагается после подобного пилинга, очень измученным и стянутым, через несколько дней кожа стала облезать. Меня предупредили, что ни в коем случае нельзя ее обдирать, она должна слезть сама. 5 дней позора и спустя неделю можно смело выходить в люди с обновленным лицом (не забывая пользоваться кремом с защитным фактором)

Результат не заставил себя ожидать! После первой же процедуры пигментация заметно уменьшилась, лицо успокоилось и прыщики зажили.

У меня еще не самый показательный результат, подробнее о процедуре можно почитать по этой ссылке

С удовольствием бы повторила эту процедуру для еще бОльшего эффекта, но к сожалению, солнце уже активное, поэтому пилинги отложу до поздней осени.

В СПА-центре "Садовое кольцо" очень понравилось, тихо, спокойно, уютно, обязательно вернусь попробовать знаменитый массаж тибетскими чашами, говорят, что эффект после нее сравним с неделей отпуска )

Сколько можно заработать на отзывах на сайте irecommend $$$$$$$$$$

Джулианнарекомендует
12.03.2016
ух, какая красота, я бы сейчас в бассейне поплавала)
12.03.2016
Сколько же стоит такая процедура?
Charism@, я была по подарочному сертификату в этом СПА-центре Smile
12.03.2016
Временно были в "раю"..красиво все там..
как же красиво там)) и вы в салфетках Big smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, даааа, в салфетках я красоткО Big smile
12.03.2016
очень красивый центр, да и процедура ваша очень эффективная)))
На спа-процедуры я бы походила, а пилинг опасаюсь делать, не хочу неделю облазить потом
12.03.2016
Айнулиндале, значит нет необходимости в пилинге )
12.03.2016
Шикарный центр Laughing out loud интересная процедура пилинга.
Роскошный центр Love
12.03.2016
Не знала о сущестовании ТАКОГО пилинга! Выглядит устрашающе...
12.03.2016
alenka_s, выглядит страшнее, чем по ощущениям ) А после пилинга ТСА для меня страшнее уже ничего не может быть )
12.03.2016
Smile спасибо возьму на заметку
12.03.2016
Спа-центр выглядит презентабельно. А после пилинга очень классный эффект на коже, как будто обновилась Smile
с интересом прочитала отзыв и о вашей процедуре, очевидно, все сделано профессионально и на высоком уровне..
12.03.2016
Замечательный СПА-центр, представляю, как классно Вы там отдохнули Laughing out loud
уютненько там Smile
Ну просто, роскошество!!!! Love
Интересное место.
очень круто !
12.03.2016
Отличный результат! Да и сам салон впечатляет!
результат на коже очевиден! Smile
12.03.2016
замечательное место для души и тела Smile
12.03.2016
ох, красота, хочется сейчас в такое место очень))
Такой приятный спа центр.
12.03.2016
Какая удача провести там денёк
12.03.2016
Jlia318, да, иногда один денек в СПА-центре полезнее для души и тела, чем неделя отпуска )
Как здесь уютно! Love
красивое место)
очень мило)
Шикарно! Хотела бы я себе праздник души и тела устроить в этом СПА!
13.03.2016
Хороший результат, но вот где потом неделю прятаться?! Big smile Все таки зрелище по слезанию кожи не для слабонервных Big smile
Елена_фк, на новогодние каникулы планировать )) Или в маске ходить Big smile
Джулианна Это точно Wink
Джулианна Big smile
14.03.2016
СПА-центр шикарный! А что это за семейство медведей на ресепшн? На что намекают?
14.03.2016
Какой же классный результат!