Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 10:53

несколько раз

Краской Лонда пользуюсь уже давно. В составе аммиак, но волосы она почему-то портит не так сильно, как Гарнье и Палетт. От последних голова была похожа на мочалку...

Мой натуральный цвет волос темно-русый, но осветлителем перед покраской Лонда не пользуюсь. После первого окрашивания в светлый тон волосы приобретают оттенок чуть темнее, чем на упаковке. После второго он полностью совпадает с указанным.

Краска пахнет не очень приятно, но консистенция у нее густая, кремообразная. Легко наносится, равномерно распределяется, не течет, не жжет и не пачкает кожу. Цвет получается насыщенный, яркий, блестящий. Краска не смывается, только со временем немного утрачивает яркость. Но это легко исправить с помощью спреев с блеском )) Волосы окрашиваю по мере роста, примерно 1 раз в 6 недель.

На сегодняшний день мой фаворит у Лонды тон 39 "Золотистое шампанское". Он очень похож на 17 "Светло-русый", которым я пользовалась ранее, только оттенок более теплый, золотистый. Желтизны не создает.

Фото 1-4 состав краски (дневной свет)

Фото 5 - окрашенная прядь волос полностью совпадает с цветом на упаковке (дневной свет)

Фото 6, 7, 8 - "Золотистое шампанское" после окрашивания на светло-русый (17) тон от Лонды. Некоторые пряди были мелированы, получились чуть светлее. (теплый свет)

Другие краски схожего оттенка

Perfect Mousse тон 950 "Золотистый светло русый" - великолепный Мышиный цвет

Garnier Color Sensation. Что это было..? + ФОТО

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" Разочарована...

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Закрашивает седину
  • Не течет
  • Соответствие цвета
Недостатки
  • Содержание аммиака
Anabellaрекомендует
15.12.2012
очень красивые волосы и цвет! =) Скажите, пожалуйста, я так поняла что красочка эта русые волосы нормально сможет осветлить, да?)
15.12.2012
Маринад, все зависит от структуры волос. Если волосы не толстые и предварительно не были окрашены в темные тона, цвет возьмется хорошо. А шатенкам перед покраской лучше предварительно осветлиться.
28.04.2013
красивый цвет, полезный отзыв=)
спасибо Smile
26.08.2013
Приятный нежный цвет.
20.09.2014
Интересный цвет!) Действительно, совпадает с заявленным, как не странно)))