Опубликовано 6 Декабрь, 2009 - 13:15

Добрый день!
Пользуюсь этой косметикой не так уж и давно,но результат меня приятно удивляет. Считаю, что для своей цены, качество вполне приличное и оправдывает себя полностью.Попробывала помаду и она мне очень понравилась. Единственная помада под которую не надо наносить гигиеническую помаду.А также губах нет ощущения, что их намазали каким-то жиром и его хоцца поскорей стереть,а даже наоборот очень приятные ощущения. На счет стойкости... ну я еще не видела стойких помад, а уж сколько их у меня было даже и не счесть. У меня 132 Color sensational,ОЧЕНЬ МНЕ понравилась помада,ПРОСТО СУПЕР.Цвет красивый и близкий к натуральному цвету. У меня с подбором помад вечно сложности какие-то(да и не только с помадами,ноэто наверняка у многих), на руке попробуешь вроде ничего цвет и все подходит, купишь, а на губах потом не нравиться. А этот мне очень приочень понравился, закончится опять такую возьму обязательно,потому что лучше еще не придумали)))Новая помада Color sensational очень классная. Красивые оттенки почти у каждой, хорошо на губах лежит, не скатывается на губах и пахнет приятно. У меня тон натуральный и естественный по крайней мере. Всем рекомендую попробывать не разочаруетесь. На губы ложится отлично,ПРОСТО ЗАГЛЕДЕНИЕ. Текстура мягкая, словно крем, приятная И ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
lenchikрекомендует