Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:44

Всем доброго времени суток!

Я уже писала о замечательном креме для рук Питает и омолаживает Эколаб, теперь хочу поделиться впечатлениями о креме-маске для рук, не требующей смывания. По сути, это обычный крем, только более насыщенный.

Крем-маска для рук - восстанавливает упругость и эластичность, питает, увлажняет и смягчает кожу рук, обладает противогрибковым и омолаживающим действием.

Пользоваться им легко - на чистую кожу нанести маску и распределить по коже, смывать ее не нужно. На крышке имеется дозатор.

Маска имеет более густую и плотную консистенцию, а также более жирная, чем крем, но впитывается быстро и не оставляет жирных следов.

Аромат, на мой взгляд, просто чудесный, сладкий, но ненавязчивый, я вначале подумала, что это земляничкой пахнет.

Кожа после применения становится гладкой, эластичной, шелковистой, очень мягкой. Муж у меня тоже маской этой мазался, ему очень понравилось, а у него псориаз, кожа сухая и требует постоянного увлажнения и питания.

Расход крема достаточно экономичный, потому что что нет необходимости наносить маску толстым слоем.

Активными компонентами крема-маски являются масло авокадо, фисташковое масло, экстракт кашемира.

Состав, как всегда у Эколаб, отличный, органические компоненты стоят на первых позициях, в том числе авокадо - на втором.

Однозначно рекомендую крем-маску, не требующую смывания, от Эколаб. Она прекрасно ухаживает за кожей рук, хватает ее надолго, да и цена приемлемая. Стоит маска в пределах 160 рублей.

А вот еще мои отзывы про Эколаб:

Крем для ног Смягчающий Эколаб

Масло для душа Эколаб пенящееся "Тонус"

Тоник для лица Эколаб для жирной и проблемной кожи

Крем для рук Питает и омолаживает Эколаб

Мицеллярный раствор Эколаб для снятия макияжа с лица и глаз

Достоинства
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу рук
  • Приятный дизайн
  • Удобная упаковка
KosmoBlondiрекомендует