Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 09:10

70 долларов

Эту экскурсию предлагают на Пхукете все.

во дворце *Ретро*

В том числе и приснопамятный *Пегас*.

тайский вай

У него мы её и купили.

Стоимость экскурсии в районе 70 долларов на человека, это вместе с ужином в ресторане и золотыми местами в зиртельном зале.

Билеты могли стать дороже, если бы мы заказали ужин с морепродуктами. Но посетившие его восторгом не горели. Морепродукты подкачали...)))

белый тигр живой!!! просто спит...)))

В остальном же - одно из лучших времяпрепровождений на сказочном Пхукете.

ресторан Голд Киннари

Если на все все остальные экскурсии есть куча ограничений (нельзя с детьми, беременным и пр.), то сюда можно всем!

дорогие тайские безделушки...)))

При мне китаец катал свою маму в инвалидном кресле, было множество семей с совсем крошечными детками... Самое интересное, что малыши во время представления вообще не плакали, смотрели как завороженные.

темнеет очень рано!

Сам комплекс *Фантазия* - это парк дворцов и аттракционов.

Дворцов несколько, - Белого тигра, ресторан *Голд Киннари*, дворец Лакшери, какие-то детские комплексы, Красный Дворец (сказать по правде - забыла как он правильно называется!), еще несколько, названия которых просто перепутались в голове от множества эмоций и изобилия красот, ну и кульминационный момент - Каменный дворец СЛОНОВ!

Вас привозят на экскурсию в парк к шести вечера (выезд из отеля в пять! на красивеньком фирменном минивене, раскрашенном картинками из парка Фантазия), есть три часа на то чтобы погулять, посмотреть, пофотографироваться, прикупить понравившиеся вещички (очень недешевые, как и всё, что продается в местах скопления туристов). Ну и плюс - посещение ресторана с его невозможной обжираловкой...)))))

Посещение дворцов - несомненное удовольствие. Там действительно красиво, необычно и всё организовано на высочайшем уровне.

Персонал незаметен, при том всегда готов тебе помочь.

Все объявления дублируются на восьми языках, в то м числе и на русском.

Расписывать собственные впечатления - занятие неблагодарное. Всё это нужно УВИДЕТЬ САМОМУ.

Скажу лишь, что атмосфера среди гуляющей публики самая добрая и душевная.

Люди разных цветов кожи и вероисповеданий настроены на самую позитивную волну.

Никто не мусорит! Помогают-пропускают вперед, объясняются как могут.

Даже курильщики не чувствуют себя обделенными - для них есть несколько местечек с урнами, песочком. ))

Погуляв три часа по территории паркового комплекса, пофотографировавшись со слонами (погонщики-индусы тоже удивительно благодушны и ненавязчивы!), отобедав в самом большом ресторане шведского стола (4000 посадочных мест и всё устроено самым лучшим образом!) Голд Киннари, вас приглашают на кульминационный момент вечера - шоу Камала.

Оно начинается в девять вечера и идет два часа.

Сюжет банален: принц Камала, прекрасная принцесса, деревня, любовь, злые сила и победа добра над злом.))

НО! Прекраснейшее пиротехническое шоу, слаженная работа команды актеров, и удивительно выдрессированные животные! Теперь я понимаю, что выражение *слон посудной лавке* может быть истолковано в совершенно противоположном обычному толкованию смысле!))))

А дрессированные КУРЫ!!!

А лошади!!!

Да! Перед тем, как вы пройдете в зрительный зал, у вас попросят всю теелфонную и видеотехнику.

Съемка шоу-программы на камеру или фотоаппарат запрещена.

Оф. версия - чтобы вспышки камер не нарушал режессуру шоу.

Но.... сами понимаете для чего этот запрет!))))

Еще добавлю, что сдача в камеру хранения ваших девайсов и получение их после предтавления занимает считанные минуты и совершенно неутомительна.

После представления развезут теми же красивыми машинками в ваши отели. Все организованно, без суеты и давки.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Интересно
  • Оправдывает свою стоимость
  • Отличная организация,
  • Удивительная атмосфера,
Недостатки
  • * не обнаружила
Lottaрекомендует
13.12.2015
Была на этом шоу, тоже в восторге)
Правда не знаю как про беременных. Когда я была, там было моментами слишком динамично...взрывалось все очень громко, пушки, огонь. Я даже подпрыгивала...)