шопоголик02.05 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 09:02
Достоинства: бережет ногти, долгосрочная, доступная цена, очень хорошая, удобна в использовании

Маникюр я делаю сама себе и очень тщательно подхожу к выбору инструментов для маникюра. Самой лучшей пилкой для ногтей, уже на протяжении многих лет, остается пилка фирмы Zinger. Недавно купила новую.

Такая пилочка продается во многих магазинах. Доступнонизная цена. Свою я приобрела 89 рублей.

Материал ручки- обычный пластик. В руках не скользит.С одной стороны триммер для кутикулы.Он не очень удобный, но я им и не пользуюсь. С другой стороны сама пилка. Причем покрытие с одной стороны пилки более грубое, с другой более магкое. На конце металлический кончик заостряется.

Я рекомендую пользоваться именно этой пилкой;)

шопоголик02.05 рекомендует Пилка для ногтей Zinger металлическая

• Очень нравится, хоть и вредная.

06.08.2014
    Tatyana84 аватар

Купила эту пилочку очень давно. Я знаю, что металлические пилочки вредны для ногтей, пробовала разные: и керамические, и стеклянные, но всё равно возвращаюсь к этой, да к тому же и та ногти не очень хорошо растут, вне зависимости от материала пилочки (поэтому я не боюсь металлических пилочек).

• "И мы счастливы!!" Ногти.

24.06.2014
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, любительницы маникюра, красивых и ухоженных ногтей! Расскажу Вам сегодня про маникюрную металлическую пилочку Zinger, которую я  просто обожаю (муж кстати тоже пользуется и тоже в восторге). Вообще продукция Zinger мне очень нравится во всем.