Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 00:23

Привет всем, зашедшим ко мне в отзыв!

Сегодня я расскажу об этом колечке. Оно называется "Капли росы" (N° 190945CZ )

Какая красота, правда?☺

Серебро 925 пробы.

Мне оно очень понравилось визуально - такое милое, дизайн простой.

Колечко можно сочетать с другими кольцами, получается очень красиво.

В первый раз я его увидела на сайте Пандоры, и оно мне понравилось. Когда я спросила его в салоне, то не узнала его - оно выглядело не так. Колечко было меньше, тоньше, как-бы закругленное. Но поэтому оно понравилось мне еще больше.

Колечко гладкое, сияющее, а по кругу расположены циркончики - те самые капельки росы..

Ношу я это чудо с удовольствием. Иногда одно, иногда в паре с другими колечками.

Вся прелесть в том, что необязательно с ним носить еще одно или два кольца именно пандоровские, - можно сочетать его с другими кольцами: золотыми и серебряными.

Ну и с Пандорой в паре тоже плохо не будет ☺

Колечко рекомендую. С такой-то символикой... Желаю, чтобы Пандора всегда превращала слёзы в росу! А роса, имеет обыкновение высыхать в лучах ласкового солнышка ?

Всем улыбок и доброго настроения!

Достоинства
  • Нежно, красиво, элегантно.
Недостатки
Valploliрекомендует
13.04.2017
Миленькое колечко!? Красиво выглядит соло и с другим кольцом. ?
красивые украшения у ПАндоры, но дорогущие(
13.04.2017
Да, изделия классные; цена - это единственный минус.
13.04.2017
Красивое колечко, очень нравятся подобные - маленькие и изящные)
13.04.2017
Давно его присмотрела, очень хочу такое!
Люблю такие тоненькие колечки! Для меня это показатель стиля и вкуса.
04.05.2017
Очень красивое и изящное колечко!)
15.05.2017
Простенько, но со вкусом!
И почем нынче капли росы? Wink
16.05.2017
Девочки, спасибо Shy
Моргана, - Laughing out loud , на вес золота...
16.05.2017
Невероятно милое и нежное колечко Love
23.05.2017
Какое тонюсенькое! В паре с другими кольцами - хорошо, но как самостоятельное украшение уж больно незаметное
23.05.2017
HelloDolly, да, оно простенькое, но очень мне понравилось Shy
По моей задумке так и было - купить в будущем еще одно колечко, к этому в пару Smile
05.01.2018
Очень красиво! Мне тоже нравится "Капли росы", только хочу в золоте. И оно действительно выглядит хорошо даже соло за счет своей закругленности. Примеряла в магазине, у них там такой свет, что все искрится и сияет) Решила поискать информацию сначала и после Вашего поста с фото ничуть не разочаровалась, наоборот Smile