Опубликовано 12 Август, 2017 - 00:55

Я обожаю смотреть YouTube, но не просто видеоролики, а именно каналы. У меня уже давно есть свой постоянный набор, коллекция, новинки которой я постоянно смотрю. В последнее время я очень интересуюсь правильным питанием, тренировками и саморазвитием - поэтому множество каналов состоят из людей, которые этим профессионально занимаются.

Сегодня я бы хотела поделиться удивительно познавательным каналом на YouTube, который не оставит равнодушным ни одного целеустремлённого человека с амбициями. Этот канал мотивирует, даёт знания, делится вещами, которых нет в обычном доступе, дарит заряд энергии и позитив. Это канал, где объединены лучшие вещи.

Канал о бизнесе на YouTube ТРАНСФОРМАТОР

Канал "Трансформатор" занимает лидирующее место в российской блогосфере по бизнес-тематике. Мы стремимся создать качественнный видео-журнал о бизнесе, автомобилях, лайфстайл и путешествиях. Подписывайтесь на наш канал, и будем вместе посещать крупнейшие производства и штаб-квартиры компаний с мировым именем, разбирать бизнес-кейсы успешных предпринимателей в России и за рубежом, мотивировать и вдохновлять вас на развитие.

Кто создатель канала "Трансформатор"? Создателем канала является Дмитрий Портнягин - инвестор, предприниматель и теперь блогер одного из самого популярного канала в России.

Когда был создан канал? Канал был создан в октябре 2016 года.

Сколько было вложено Дмитрием в данный канал?

потратил более $200 тыс.

На данный момент канал имеет около 40 выпусков, длительность одного выпуска варьируется в пределах 20-40 минут. Выпуск выходит раз в неделю, но в последнем выпуске Портнягин сообщил о том, что в дальнейшем будет выпускаться несколько выпуском в неделю. Лично меня устраивает выпуск раз в неделю - это удобно, не требует много времени, а также остаётся интерес. Не хотелось бы, чтобы это было как сериал, когда ты садишься смотреть каждый день. Так что надеемся, что изюминка не потеряется.

В журнале "Трансформатор" в первую очередь меня привлекает универсальность. Здесь нет постоянной теории о том, как построить бизнес. Здесь кратко сказано о том, какие источники дохода есть у человека, сколько получает он в месяц, сколько тратит и как пришёл к успеху. Самые нужные вопросы, поэтому мы и получаем только замечательные ответы, которые нас устраивают. По мимо этого показаны пейзажи, различные города и страны, здания, а также всё сопровождается весёлой компанией, позитивными людьми, ну и конечно же незаменимым Дмитрием Портнягиным.

Также у команды этого журнала есть официальная страница Вконтакте, где удобно следить не только за новыми выпусками, но и можно найти очень много полезных статей, которые ежедневно там публикуются!

Хочу отметить, что мой любимый выпуск - СПЕЦВЫПУСК, где участвовал жена Тимати, Анастасия Миронова. Именно в выпуске меня заинтересовала Миронова, так как я давно была подписана на неё в Инстаграм, мне интересно её читать, следить, она даёт мне мотивацию. Но искав в поисковике, я не находила о ней почти никакой информации . И вот наконец я вижу выпуск у Дмитрия с Мироновой - для меня это было счастье для потолка, я наконец узнала всё, что меня интересовала у Анастасии.

Каждый выпуск всё интереснее. Выпуски мотивируют не сдаваться, создавать, рисковать, идти вперёд. Лично для меня этот канал очень познавателен, я беру много идей. В планах много всего, скоро , совсем скоро будет реализация, о чём я конечно же поделюсь и с вами! А пока всё ?

Если вы целеустремлённый, ищите новые идеи, вам не хватает драйва и заряда ?! То вам безусловно нужно смотреть журнал Трансформатор!

Я рекомендую канал о бизнес на YouTube ТРАНСФОРМАТОР!

Поделитесь в комментариях своими впечатлениями о канале, мне очень интересно найти своих единомышленников ?

Всем спасибо за внимание ???

?....Мечты реальны, главное в них верить и не сдаваться... ?

Достоинства
  • Интересно
  • Лайфстайл
  • Лучший канал в бизнес тематике
  • Много новой информации
  • Путешествия
Анитикинрекомендует
12.08.2017
Не смотрел этот канал, редко смотрю блогеров, надо бы взглянуть эти мотивирующие видео.
12.08.2017
Grunez , думаю такой мотивирующий канал не может не понравиться)
12.08.2017
Спасибо за отзыв! Интересно будет заглянуть! Люблю мотивирующие и заряжающие видео!
интересный канал,надо будет посмотреть
Интересный канал! Я тоже люблю youtube Smile
Очень интересно, пошла смотреть Smile
Познавательный канал!
Интересно, не все же тольк Big smile о бьюти
Inc аватар
Inc
12.08.2017
Очень интересно, не натыкалась на этот канал. Мне всегда интересно узнать как люди начинали свой бизнес
Необычный формат канала
В принципе, я мало на что подписываюсь, но посмотреть то разок можно
14.08.2017
Не перестаю удивляться сколько всего интересного можно найти на ютьюбе)
14.08.2017
Интересный канал Laughing out loud