Среднее: 4.3 (61 голос)

PolinaKondra аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 09:50

Решила попробовать косметику нашего производства(Россия). И остановила свой выбор на продукции Кора так как она продаётся в аптеках.Скорее всего я больше не буду покупать косметику фирмы Кора, потому ,что общее впечатление больше отрицательное. Маска оказалась какае-то вазелиновая и очень тяжело смывалась без губки. Все лицо ужасно щипало((((. Упаковка в принципе симпатичная, но качество оставляет желать лучшего. Очень неприятно, что при продаже никто не говорит полный состав. На сайте в перечислении состава товара указаны только органические ингредиенты и в целом продукт описывается, как натуральный. Я уверена что это 100% ложь.

PolinaKondra не рекомендует Крем-маска Кора увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями

• маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой + фото

08.02.2014
    ira1979 аватар

Дали мне пробник этой маски за заказ в интернет магазине. Как-то обхожу стороной российскую косметику и этот бренд в частности, но решила попробовать. Маска белого цвета. Текстура кремовая, совсем не текучая. Запах приятный. Распределяется на лице очень хорошо. Расход довольно экономный.

• Увлажняет?

24.10.2013
    Честная аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об этой маске. Нашла единственную аптеку в городе, где продается косметика фирмы Кора и уже успела купить несколько продуктов.