Среднее: 4 (26 голосов)

lapups аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 01:00
Достоинства: местами смешной
Недостатки: net

Фильм интересен поступками героя данного фильма! И пусть во многих фильмах уже есть подобные сцены, но смотреть именно на российский фильм куда более приятнее! Моими любимыми сценами кино остаются новогодние, как я поняла, фильм снимали в 2014 году, как раз я не попала на Красную площадь, не видела всей красоты от ярмарок, катка и детских забав, а в данном фильме это все присутствует, пусть мало но все же есть! Интересен момент " побывать в шкуре другого человека", я бы на такое не смола бы пойти). Советую сходить на фильм и немного окунуться в новогоднюю атмосферу, прочувствовать жизнь героев и просто хорошо отдохнуть!

lapups рекомендует Без границ

• Честно, то я ожидала большего от этого фильма...

22.12.2015
    Marie._ аватар

Добрый день! Трейлер этого фильма увидела оооочень давно. И сразу с подругой мы решили, что пойдем на него в кино. Трейлер обещал легкую обстановку, юмор (пускай и не самый крутой), любовь и все такое. В общем ждали мы его.

• О любви или как границы безграничны

11.11.2015
    Осиновка аватар

На этот фильм пошла после просмотра трейлера в рамках Камеди клаб)) наверное меня больше не трейлер зацепил, а сама суть "без границ", т.е. я делала ставку на то, что будет показана любовь, где пара разделена странами. А это уже интересно с точки зрения возможного развития сюжетной линии.

• Супер! Лёгкий фильм, создающий приятную атмосферу)))

27.10.2015
    nikki7 аватар

Всем привет! К сожалению, очень часто наше русское современное кино меня не радует(( Или пошлое или грубое или несмешное..... П оэтому, когда я шла на этот фильм, в общем то не ожидала нечего хорошего)) Просто очень нужно было провести время Я в приятном шоке! Фильм мне понравился!