Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 08:11

Совершенно случайно, гуляя по Соколу (МСК), забрела в парфюмерный магазин "Новая заря". С улыбкой оглядела первые полки, которые встречают Вас сразу же при входе с духами "Красная Москва" и прошла внутрь. Порадовал достаточно большой выбор не только парфюмерии , но и ухаживающей косметики. Однако, об этом в другом отзыве...

Обожаю древесные ароматы, поэтому сразу обратилась к консультанту магазина с просьбой, что-нибудь подобрать на эту тему. Мне вручили флакон...Сбрызнула...заааааапах, такой родной... Сразу же мысленно в образе всплыла коробочка с флаконом Prada Amber...

Итак.

"Волшебство пачули" производства "Новая заря", Россия. Духи. 16 мл, 88,0 % Vol.

Достаточно интересная упаковка-коробочка телесного цвета с золотой отделкой. Шикарный аромат. Ненавязчивый. Не резкий (в отличии от Prada Amber) Стойкий. Шлейфовый.

Разбираем ноты:

Начальная нота: бергамот, лимон

Сердце аромата: пачули, сантал, ладан, ладанник

Шлейфовые ноты:ваниль, мускус

Если мы посмотрим на состав нот брендового Prada Amber, то увидим практически аналогичный букет, куда входят амбра, сандал, пачули, ладанника; немного - цитрусовые ноты, цветы, сладкая ваниль и темные пачули. Таким образом, получается , что отличие только в том, что в ВП вместо амбры добавлен бергамот. А все остальное -!- аналогично!

При этом Prada Amber - туалетная вода и не шлейфовая.

А какой разрыв в цене! Prada Amber - примерно 2100-2500р за 50 мл, Волшебство пачули - от 230 до 280р за 30 мл

При этом, покупая в фирменном магазине Волшебство пачули , я всегда уверенна, что это не подделка, в отличие от брендового Prada Amber (зачастую в магазинах стоят одни подделки)

Я в восторге!

Советую всем, кто является поклонником Prada Amber обязательно посетить фирменный магазин "Новая заря" и обратить внимание на духи Волшебство пачули.

Достоинства
  • Невозможность подделки
  • Необычный
  • Низкая цена
  • Обволакивающий теплый аромат
  • Стойкость
  • Шлейфовый
t.tottoрекомендует
20.09.2013
Я и так ВП любила, а тут ещё и такая новость Wink
Теперь ВП и моя любовь Smile
заинтересовали