Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 21:59

Наконец-то в России тоже стали выпускать более или менее качественные продукты. У Яшкино целое разнообразие всякого сладкого, но эти вафельки мои любимые. Вкусные, с орешками, а сверху шоколадная глазурь - на работе съедается на ура. Что очень ценно, после них не остается неприятного привкуса, какой бывает после некоторых вафель, т.к. в них пихают всякие дешевые растительные жиры. Советую попробовать и другие сладости от Яшкино. Цены кстати невысокие, что тоже очень приятно. Единственный минус - не везде можно купить.

Достоинства
  • - недорогая цена, отличный приятный вкус.
  • вкусные вафли
  • вкусный шоколад
  • настоящие орехи
  • очень вкусные
  • смешная цена
minecoрекомендует
  • 23.01.2016
    Всегда уважала Яшкино, но эти вафли меня сильно расстроили. Это просто кошмар. Какие-то маслянистые...сложно описать вкус, будто с машинным маслом. И ладно бы просто вкус, так после них у меня началось расстройство желудка, отрыжка тем самым машинным маслом. Очень плохие.
  • 04.06.2013
    Всей семьей мы покупаем только вафли Яшкино,потому что они хрустящие и не тянутся резиной, как некоторые. Вкус у ореховых и с орешками действительно разный, в одном ароматизатор, а в другом настоящие орешки. Шоколад добавляет плюсов к этому десерту.
  • 21.01.2014
    Эти вафли мне постоянно покупает бабушка)) Я их обожаю, но сама не покупаю: постоянно на диете и стараюсь себя ограничивать. Когда они лежат на кухне - удержаться невозможно! Я забыла про сникерсы и прочие шоколадки. Вафли просто тают во рту.
  • 02.10.2013
    Хотелось бы тоже отметить этот продукт,несмотря что я не любитель сладкого.Прочитав на нашем сайте отзыв о новом неяшкинском вафельном торте(хотя я и со старым ассортиментом не особо знакома),я решила это чудо-торт попробовать,ну очень уж вкусное было описание,аж слюнки потекли.Но в нашем сибирском …