Среднее: 4 (5 голосов)

Дашульчик7 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 12:32
Достоинства: - легкая, большой объем, здоровые губы, приятный аромат, прозрачная, увлажнение на долго, цена
Недостатки: качество флакона не очень хорошее

В косметическом магазине консультанты посоветовали на мой запрос именно эту гигиеническую помаду, сказали мы можем предложить и подороже но смысл переплачивать если результат один и тот же. Приобрела в сети Альпари за 39 рублей.

Там были разные вкусы, но я выбрала ванильный, и хочу заметить что запах не притарный,чего я боялась, а легкий приятный аромат.

Легко наносится и увлажняет губы, не создавая эффекта жирной маски на губах. Спокойно поддерживает в таком же состаянии губы целый час, последующее время губы не сохнут и не шелушатся как бывает от дешёвых гигиеничек.

Фирма Вейс, страна производитель Россия, довольно таки новая для меня, раньше я о ней не слышала, теперь же приятно удивлена качеством.

Дашульчик7 рекомендует Гигиеническая помада Weis Vanilla

11.11.2014
Во-первых, "запах не притОрный" ,во-вторых "состОянии"
27.11.2014
Гигиеничка хорошая, давно пользуюсь, довольна результатом.
19.03.2015
Покупала у них шампунь и дезодорант. Дезик - ужасный! А шампунь понравился. Надо будет помаду поискать Smile