Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Astrakhanec20121019 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 11:37
Достоинства: есть эффект
Недостатки: эффект недостаточный

Эта зубная паста предназначена для предотвращения воспаления  и для ухода за зубами с чувствительной эмалью. Пользуюсь этой пастой не первый раз и уже сложилось мнение о ней. В общем реальные качества, заявленные производителем пасты, завышены. Эффект от применения пасты есть, но не достаточный, чтобы можно было их однозначно подтвердить. Как обычная паста, эта паста хорошо отчищает зубы, имеет приятный вкус и запах, не чувствуется химии при ее использовании. Однако есть  некоторые особенности, которые говорят не в пользу этой пасты. На упаковке написан состав пасты, но нет ни одной цифры процентного содержания ингредиентов. Это большущий минус.

Astrakhanec20121019 рекомендует Зубная паста D.I.E.S. Dental Innovation Expert System Ультракомплекс

• Новая Паста?

04.09.2014
    LadyBoy аватар

Не видела ранее в продаже данную пасту, и решила приобрести. Решила в интернете посмотреть какую-либо информацию, но ничего не нашла. И не знаю почему, но взяла ее, хотя не люблю покупать малоизвестные товары.

• Что за DIES? Бюджетный, но качественный аналог Splat.

28.11.2015
    DaryaMas аватар

Привет всем! Закончилась у меня зубная паста D.I.E.S. Ультракомплекс. Эту пасту я впервые увидела в магазине Улыбка Радуги. Кстати, больше нигде не замечала... Цена 79 рублей (я считаю очень бюджетно для такого объема) Упаковка (да и вообще вся линия паст) смутно напоминает SPLAT.