Среднее: 5 (5 голосов)

anit-b аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:50
Достоинства: пустынный пляж, тихое, спокойное место, чистое море

В этом году я с мужем побывала в западной части Крыма в поселке Оленевка! Это замечательное тихое место не сравнится, ни с какими Ялтами, Судаками. Тут действительно чистейшее море!
Мы остановились в мини отеле в небольшом, но очень уютном номере со всеми удобствами и отлично работающим Wi-Fi. В отеле есть свое фермерское хозяйство так что продукты были исключительно натуральные и вкусные.
Также хочу отметить территорию отеля на ней много роз, и других растений, прекрасная беседка, обвитая виноградной лозой, небольшой фонтанчик со скульптурами и мангалом.
В общем у нас был чудесный отдых хотя мы попали в закрытие сезона, но погода нас радовала вплоть до 7 октября, успели покупаться, позагорать, даже позаниматься дайвингом.
По поводу развлечений обязательно возьмите экскурсию на спортивном катере (стоимость 500р. с человека). Прогулка занимает 1.5 часа, масса впечатлений вам гарантировано. За другими экскурсиями можно съездить в Черноморское.

anit-b рекомендует Оленевка, Крым

Категория: Страны
13.04.2016
а в каком Гостевом доме отдыхали. и какова цена?