Россия: вера, армия, народ. История величайших сражений русской армии. - отзывы

Среднее: 4 (1 голос)

Всё о величайших сражениях Русской Армии, со времен Александра Невского и Дмитрия Донского, о воинах земли Русской, на века прославивших русское оружие, полководцах посвятивших свою жизнь служению Отечеству и почитавших за честь умереть за Родину. Фильм расскажет об отношении к Армии государства, общества и, самое главное, вы сможете сами составить собственное мнение о далеко не простом тысячелетнем периоде истории России.

Фильм из серии «К 60-ти летию Победы...» повествует о становлении Государства Российского через призму истории войн со времён Александра Невского и Дмитрия Донского, о войнах русской армии, о выдающихся полководцах, посвятивших жизнь служению Отечеству и почитавших за честь умереть за Родину. «Вот они, наши предки.., наши родимые солдаты..., вглядитесь в их лица..., гордитесь ими..., плачьте по ним..., эти люди — соль земли Русской... и горе потомкам, которые забудут о них, перестанут заботиться об их душах... ибо клали они свои жизни за Веру, Царя и Отечество..., за наше с вами будущее...» Всё о величайших сражениях русской армии; воинах земли русской, на века прославивших русское оружие. В фильме использованы архивные документы и кино видеоматериалы: Российского государственного архива кинодокументов, Российской центральной студии хроникально-документальных фильмов, Министерства обороны Российской Федерации, Московского Патриархата. В фильме использована музыка из произведений композиторов Альбиони, Баха, Бетховена, Брамса, Вивальди, Ляпунова, Торелли.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
Показывается не более двух фото из одного отзыва.