2.4

Vigil аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 00:08
Достоинства: к белью клеятся хорошо, недорогие, тонкие
Недостатки: не впитывают, расслаиваются, расклеиваются

Удачные знакомства с несколькими товарами Россманн подвигли меня приобрести сие.. сие.. изделие:))

Упаковка из 16-ти прокладок стоила около 17 грн. В общем, гривен на 5-10 дешевле моих постоянных Always, но в принципе не суть. В общем я соблазнилась на одну упаковочку на пробу...

Короче, хорошо, что не соблазнилась на большее количество, поскольку прокладки откровенно некачественные.

Верхний слой у них, как можно видеть на фото из искусственной перфорированной ткани (нетканый материал).

На фото та часть, которая мгновенно расклеивается
На фото та часть, которая мгновенно расклеивается

Так что же с ними происходит во время носки:

• верхний слой отклеивается спереди и сзади прокладки минут через 10-15;
  • после первой пробы я окрестила их "водоотталкивающими прокладками", поскольку впитывать они не хотят просто-таки по определению.

Вот собственно и всё. Этого достаточно, чтобы прокладки не выполняли основной своей функции. Клеятся на белье они весьма крепко, но это ведь уже вторичные характеристики.

Добила упаковку в дни окончания месячных, при скудных выделениях.

Не советую никому.

Vigil не рекомендует Прокладки ROSSMANN Facelle Ultra Binde Normal mit Flügeln

Тип товаров: Прокладки
Брeнд:
20.08.2014
Да уж, не буду такие покупать.
20.08.2014
Рада, что мой опыт полезен Smile
  • Забыли добавить хоть чуточку КАЧЕСТВА!

05.07.2016
    Glauberina аватар

Как-то раз, зайдя в сеть магазинов "Watsons" увидела на полке эти прокладки. Никогда раньше я не обращала на них внимания, а теперь, поскольку люблю пробовать все новое, взяла их. На упаковке все на немецком языке, лишь сзади маленькая бумажечка с переводом. В упаковке всего 16 штук.

• Удивительно, но упаковочка уже почти закончилась...

05.02.2015
    Belle Cherie аватар

Всем привет! Однажды, внимательно изучая товар на полочках магазина сети Watsons, мой взгляд упал на прокладки Facelle. Пройти мимо я не смогла, так как цена была ну очень дешевая (не помню точно сколько, но с учетом того, что их в упаковке 16 штук, получалось чуть ли не даром).