Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 11:53

До чего же не люблю я писать негативные отзывы. Если пролистать мой профайл, их там наверно штуки два (где я была реально возмущена). Так стараюсь не выплёскивать негатив, даже коллажи неприятно делать для таких экземпляров. Но ради предостережения, решила потратить время и показать вам эту "красоту".

Фирме IsaDora я доверяю, отзывы на неё приличные, поэтому купила карандаш без колебаний. Цена кажется составляла около 2000 тенге (400 руб). Карандаш выкручивающийся, на кончике имеется точилка. Цвет 49 Blue Hawaii.

Довольно мягкий и легко скользит, но на один слой немного плешивит. Самое неприятное - я оочень чувствую все эти крупинки блёстки.

И ладно бы они сидели на месте, так нет же - через несколько часов область под глазами и даже щёки блестят, словно новогодняя ёлочная игрушка.

А стрелочка превращается в что-то невнятное.

Следущая проблема происходит, когда необходимо всё смыть. Здесь, как ни странно, всё в точности наоборот. Блёстки впиваются в кожу и не собираются её покидать Smile Жаль что переливы видны только в движении, камере сложно их заснять

Получаю эдакое звёзное небо на спонже Smile Лишь одинокая выпавшая ресничка, затерявшаяся в этом космосе, даёт понять какая из этих картинок - спонжик.

Вот такое разочарование. Жаль потраченных денег. Тем более позже, приобрела карандаш тенге за 400 (80 руб), который сидит на веках, как прибитый по 10 часов.

Несмотря на то, что карандаш оказался не ахти, вывод я всё-таки сделала: ходить в косметические отделы с маленьким ребенком НЕЛЬЗЯ! Впопыхах я приобрела карандаш с блёстками, хотя собиралась взять с однородной текстурой. Но если бы эти блёстки не оказывались через пару часов на моём лице и лице зацелованной дочурки, простить его было бы можно. Но увы, результат таков - качесвто на троечку.

ЮлЯ Волковане рекомендует