Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 09:47

Продолжаю делиться своим мнением о полюбившейся косметике фирмы Cherie ma Cherie. Блеск для губ sweet jewelley dreams – это действительно россыпь бриллиантов на губах.
Удобный тюбик, всегда найдет место в косметичке и самой маленькой сумочке. Кисточкой очень легко нанести блеск на губы. Он обладает очень приятным сладким запахом конфетки.
Блеск довольно-таки густой, но наносится легко и равномерно распределяется по губам. Не липкий, что мне очень нравится! На губах совсем не ощутим. Дарит ощущение увлажненности и ухоженности. Мне кажется, что даже немного придает объем.
Цветовая гамма гамма у этих блесков очень богатая, тона сдержанные и натуральные. Каждая женщина сможет подобрать под свой вкус.
Блеск искрится на солнышке и благородно мерцает при вечернем освещении.
Цена 200р. Экономичен.Держится часа 3.
Достоинства
  • довольно стойкий
  • замечательный оттенок
  • красиво блестит
  • не забивается в складки губ
  • нелипкий
  • хорошая кисточка
konditerрекомендует
  • Купила этот блеск в очередном приступе шопоголизма, хотя давала себе обещание закончить многие блески, что лежат дома в косметичке.Но покупка оказалась удачной, да еще и по акции.
  • 25.01.2013
    Запах-пахнет очень вкусно,молочными конфетками. Консистенция - блеск очень липкий,с крупными блестками. Упаковка - удобная,но с ужасной кистью.Она совершенно не гнется,поэтому неудобно распределять блеск.Приходится пользоваться другим спонжем.
  • Всем доброго вечера!У нас в городе примерно месяц назад открылся первый корнер Cherie ma Cherie. Конечно же я, как законченный косметикоман, не могла пройти мимо . В это время там как раз была акция - 30 на все продукты для губ.