Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 12:53

Всем доброго осеннего денька...

Лето пролетело быстро и вот уже холодная осень, осенью хочется закутаться в теплый плед, взять чашечку кофе и сидеть смотреть в окно на очаровательный осенний пейзаж... но не всегда так получается и приходится бежать по делам. Что-то у меня прям ностальгия по лету и по этому я хочу поделится с вами капелькой лета и познакомить с абсолютно летним блеском для губ, почему летним, да потому что осенью хочется больше пользоваться помадой чем блеском.

Сегодня буду вам рассказывать свои впечатления от использования блеска для губ Bourjois EFFET 3D Gloss оттенок 33 Brun Poetic.

У меня было несколько их косметических продуктов и честно говоря особого восторга они у меня не вызывали и этот блеск так же не впечатлил, так средненький, но для лета пойдет.

Стик блеска обычный как карандашик, очень аккуратный и миленький. Удивило то что серебристые надписи на стике очень хорошего качество так как не затерлись в косметичке, что часто бывает у других средств и потом уже не знаешь что это за производитель и что в стике.

Как вы уже заметили оттенок 33 Brun Poetic очаровательный нежно розовый и конечно же хотелось чтоб на губах он был таким же. но увы он практически не заметен на губах, видна только россыпь мелкого шиммера.

В этом блеске не аппликатор, а кисточка но что-то эта кисточка очень мелкая и красить ею немного не удобно. Надо опускать кисточку в блеск несколько раз чтоб накрасить губы. С кисточкой они конечно намудрили, хорошо что хоть ворсинки с нее не вылазят.

Меня расстроило то что блеск все таки не розовый, а просто прозрачный с едва ли заметным тоном и очень большим количеством мелкого шиммера. радует то что шиммер совершенно не чувствуется на губах и не создает дискомфорт. Такой вот бриллиантовый блеск на губах мне очень нравится. но не очень нравится что блеск может затекать в складочки и приходится периодически это исправлять.

Мое мнение:

- милое оформление стика

- приятный аромат у блеска

- кисть у блеска странная, слишком маленькая

- блеск оказался не розовым, а практически прозрачным

- очень много мелкого шиммера что выглядит очень красиво, он не чувствуется на губах

- губы с блеском выглядят более объемными, хотя мне этот эффект и не нужен был

- на солнышке губы очаровательно сверкают

- консистенция в меру густая, обволакивающая губы

- затекает в складочки и надо периодически это поправлять

- заметила что если нанести его на бальзам для губ, то блеск не будет забиваться в складочки вообще

- не растекается за контур губ

- блеск немного липкий, не критично но все же

- не ощущается на губах как что-то инородное

- не сушит губы и не раздражает их

- держится блеск нормально 2-3 часа, но при условии что вы не будете кушать

- сходит он деликатно

Блеск конечно не идеальный а с своими минусами, но для лета мне кажется пойдет. Небольшие огрехи в его поведении можно ему простить, учитывая что он совершенно не дорого то и не ждала от него слишком уж суперского результата. Вообщем обычный среднестатистический блеск для губ, даже не знаю советовать вам его или нет, можно пробовать кому нравятся блески с россыпью мелкого шиммера.

Love-isрекомендует
12.10.2016
Оттенок все же очень красивый
Юлия Савенкова Спасибочки.
12.10.2016
На губах смотрится красиво и блеска в меру. Smile
12.10.2016
ой, я б на вашем месте вообще 1 балл поставила, в упаковочке это красота, а на губах ну совсем Sad
12.10.2016
Оттенок красивый, но как по мне, бесцветный блеск с шиммером более универсальный. Smile
12.10.2016
Красивый оттенок! под мои любимые черные тени бы очень подошел)
Но оттенок Love
12.10.2016
Я покупала не один такой блеск, в ярких тонах. Мне он очень нравился
12.10.2016
Спасибо всем за комментарии.
Особого восторга он мне не принес, простой обычный блеск с своими минусами.
12.10.2016
мне тоже нравится этот оттенок и на ваших губах смотрится замечательно!
12.10.2016
Блеск не супер, но вполне приятный и смотрится симпатично.
12.10.2016
Мне понравился...и хорошо что шиммер мелкий,на губах приятно смотрится Sexy
12.10.2016
Да, светлые оттенки блесков частенько затекает в складочки или полосит.
12.10.2016
Ассоциация со звездным небом..
Оттенок конечно шикарный Smile
Спасибо большое девочки.
Да, в блеск красивый жалко что не совсем идеально выглядит на губах.
12.10.2016
А мне нравится как он смотрится на губах Laughing out loud
я такое блестюльчатое не очень люблю Smile
12.10.2016
тоже был именно в этом оттенке Smile

такое же мнение сложилось, как и у вас о нем Smile
12.10.2016
Очень красиво на губах смотрится!
12.10.2016
Спасибо мои дорогие за внимание.
Ну как-то особого впечатления он на меня не произвел, увы...
У Вас красивая форма губ Smile
А блесками я редко пользуюсь, в основном - заказываю бальзамы Shy
12.10.2016
у меня был другой блеск от этой фирмы, ужас. он был на зубах, волосах, под губами, над губами - где угодно, но только не там, где надо) а ваш оттенок мне понравился, и на губах лежит получше
роскошно на губах выглядит Smile
12.10.2016
Когда губы "сомкнуты" создается странный эффект, не люблю такое!
12.10.2016
теринаterina Это на фото такой эффект, в живую его нет.
12.10.2016
был такой, отдала сестре-не мое(
Приятный оттенок)
12.10.2016
Блестит очаровательно, но капризен Laughing out loud На лето может и взяла бы, все же на губах красиво смотрится Smile
12.10.2016
Оттенок какой красивый! Лично я вижу его на губах и мне он нравится.
12.10.2016
Жаль, что затекает в складочки, хотелось бы ровное пократие.
13.10.2016
Что-то не самый лучший блеск, не очень мне понравился, в последнее время блески с таким шиммером не покупаю Puzzled
13.10.2016
Да, для лета очень подойдет)
13.10.2016
Ой, а я очень люблю косметику Буржуа, и тени, и пудра, и тушь, и помады - всегда всё нравилось. Тени так вообще вечные у них)) Но блески не пробовала, не пользуюсь ими, может, они действительно средненькие по качеству Puzzled
Блеск очень красиво на губах смотрится, так переливается Love Тоже кажется, что это летний вариант, зимой чего-то поплотнее хочется.
13.10.2016
Спасибо большое всем за комментарии.
Блеск очаровательный только в стике, а на губах выглядит не совсем так как хотелось бы.
У меня была косметика этой марки и ничего не зацепило и не стало постоянным жителем моей косметички.
13.10.2016
Всегда завидовала тем, кто может носить блески. Смотрится почти так здорово!!
13.10.2016
А мне оттенок очень понравился. А вот то что втекает в складочки это непорядок. Хотя я эту проблему решила, купив бесцветный карандаш для губ.
13.10.2016
Прилично затекает в складочки, оценку вы поставаили объективную)
13.10.2016
Спасибо девочки за комментарии.
Я вот бальзам наношу перед блеском и тогда он ведет себя лучше.
13.10.2016
На губах, конечно, красиво и деликатно лежит. Но затекание в складочки-большой минус для уровня Буржуа. Недоработали.
У меня сейчас в ходу две марки блесков: Релуи и Диваж. По цене гораздо дешевле, а по качеству лучше!
Ещё 19 комментариев