Belaya_Lebed аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:26
Достоинства: содержит кучу микроэлементов, укрепляет волосы, ускоряет рост волос
Недостатки: опасен бесконтрольный приём

Долго время я мучалась обильным выпадением волос(видимо кормление грудью дало свое), пользовалась репейным маслом, выпадение сократилось, но не на столько, чтоб я была довольна (конечно хотелось бы, чтоб вообще не выпадали Smile ). Покупала таблетизированное мумие для лечения растяжек, но после узнала, что в таблетках для этих целей не подходит(купила настоящее, можете прочитать о нем в моих отзывах), и вот решила использовать купленные таблеточки для волос. Я добавляла одну таблетку в шампунь (порция на один раз), шампунь приобретает коричневый цвет, но ненадо пугаться! Мумие не окрасит волосы (я сама меллированная).

О результатах: после первого же применения волосы выпадали намного меньше! За месяц использования шампуня с мумие- результаты превосходные. Обычный рост волос раньше с применением различных масочек- 1,5 см за месяц, с шампунем- 2 см за месяц.

Так или иначе, я не советую пользоваться мумие долго, сушествует такая вещь, как привыкание. Иначе может все закончиться плачевно. Вы ведь знаете, что авитаминоз также вреден как и гиповитаминоз! Поэтому, проблему выпадения решили, мумие отложили...

Belaya_Lebed рекомендует Эвалар Золотое мумиё

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • AlexaRed аватар

AlexaRed 17 Ноябрь, 2013 - 21:34
    Спасибо за отзыв. У самой такая проблема. А таблетки хорошо растворяются в шампуне, нужно одну таблетку на дозу шампуня? Или мумие в капсулах и надо её вылить в дозу шампуня?
  • AlexaRed аватар

AlexaRed 17 Ноябрь, 2013 - 21:34