Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:00

Начитавшись много хорошего об этой маске, решила тоже попробовать. Ничего особенного я не увидела, если честно...

После мытья наносила ее на корни волос, немного на длину и втирала в голову, оставляла минут на 15, иногда укутывала голову шапочкой и полотенцем. Пекло, конечно, очень хорошо. Поэтому ждала сумасшедшего роста Laughing out loud Но даже после использования всей баночки результата не увидела(

Банки хватило на 2 месяца, не смотря на то, что она небольшая, и использовала я ее раз в неделю.

Но могу отметить и плюсы. Сразу после первого применения волосы стали мягкими и гладкими, очень легко поддающимися расчесыванию. Аромат у маски тоже приятный, пол дня точно держится на волосах. Ээмм...ну в общем и все Laughing out loud

Вывод: основная функция "ускорения" роста волос не выполнена, но и плохого ничего не обнаружено) просто маска, которая делает волосы мягче. За 40 рублей сойдет) Горячая маска-компресс от Флоресан намноооого лучше, хоть в ней так не любимые всем силиконы Shock

Ну и конечно же, все индивидуально! Нужно пробовать и искать своё, что подойдет именно Вам Wink

Достоинства
  • Недорого
  • Приятно согревает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не ускоряет рост волос
  • Нет эфекта
HollyMaryрекомендует