Опубликовано 18 Март, 2010 - 10:30

Ресницы начинают расти в конце первой недели использования, и завиваться вверх, как после завивки щипцами. От средства я в полном восторге, потому что до использования Eyesential Lashes мои ресницы были не очень густыми и не очень длинными. Выразительные глаза в обрамлении совершенно невыразительных ресниц. Сейчас же я могу не пользоваться тушью совсем: мои темные ресницы стали на несколько миллиметров длиннее, пышнее, гуще. Средство абсолютно безопасно, так как содержит не гормон простагландин, который вызывает окрашивание радужки глаза и изменение цвета глаз, а синтетический аналог гормона. Я довольна невероятно, и рекомендую это средство каждой женщине!
Достоинства
  • Безопасно
  • Быстрый рост ресниц
  • Гипоаллергенно
  • Легко наносится
  • Не окрашивает радужную оболочку глаза
  • Не содержит ароматических отдушек
Lorelleрекомендует
18.03.2010
А сколько стоит и где приобретали?
19.03.2010
Мне его дарили на 8 марта, к сожалению, не знаю, где именно купили, но всегда есть возможность прогуглить Wink
14.01.2011
Ничего себе стоимость! оО
08.01.2012
Какая разница гормон или его аналог? Действует то по одному принципу.
19.05.2012
средство стоит около 6000 руб, так что.вполне возможно, что оно действует!!! так что, не пробовала, но ВЕРЮ!
А эффекта отмены нет? Просто средство по составу далеко не природное... ) У меян натуральное полностью французское средство для роста ресниц, мне очень нравится - эффективное и безвредное)
17.02.2014
У меня Magic Glance, природное. Мне очень нравится. О Вашем даже еще не слышала, обращу внимания.
А у меня природное для роста ресниц средство, не гормональное абсолютно! Очень нравится! Там много-много смешанно масел. Magic Glance называется. Очень даже хорошее средство.